Королева красоты• 03 мая 2015
Можно ли взять отпуск по уходу за ребенком после 6 лет?
Ребенок-инвалид, нужно 6-10 месяцев для интенсивной реабилитации, работа государственная, хорошая - не хочу потерять место.
Девочки, перерыла весь интернет, может кто-что подскажет, пожалуйста!
Королева красоты
• 03 мая 2015
Ответ дляКротоТо
в вашем случае можно
а где оформляестя - у нас диагноз у психиатра?
Пыхтелка• 03 мая 2015
Нет такого отпуска. Даже ребенку инвалиду. Можно только взять дополнительный отпуск вроде 14 дней.
Королева красоты
• 03 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
а что можно придумать, хотя б на 3 месяца - нам нужно в санаторий и занятия интенсивные. вы не знаете, если санаторий, не дается отпуск дополнительно?
КротоТо• 03 мая 2015
таки нет такого отпуска.....
можно попробовать договориться с руководителем, якобы Вы работаете а по сути числитесь и зарплату получает другой человек... но не всякий на это пойдет..
Пыхтелка• 03 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Вот 14 днейи есть отпуск если ребенок инвалид. Это дополнительно. + основной можно взять. Остальное за свой счет если договоритесь с начальством