Ход конём• 03 мая 2015
Хочу купить парогенератор или пароочиститель. Посоветуйте.
Ценовая категория до 2000-2300грн
Какая марка лучше, удобнее, выполняет ли свои функции.
Заранее благодарна за ответы.)
Нарисовалось• 03 мая 2015
У меня пароочиститель клатроник, брала в розетке 2 года назад. Модель не помню, вид типа пылесоса небольшого. Я довольна, чистит хорошо, только надо сразу брать дополнительные насадки-щетки. Сначала хотела парогенератор для утюжки, пообщалась с девочками в магазинах, которые торгуют тюлью, шторами, сказали, что непрактичные они, гладят все равно утюгами.
Ход конём
• 03 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
вот и в замешательстве, если купить вертикальный утюг, то использовать только для глажки, а вот пароочиститель чистит и ковры и окна.
У меня был Хилтон - парагенератор, фирма понравилась, модель продумана, детали крепкие, брала его давно за 800 грн по-моему, сейчас такие как раз по 2 тыс. Очень нравился, тоже как пылесос небольшой выглядел. Но я брала его в магазин, где активно пользовалась, но для дома он мне не был нужен особо, утюгом привычнее, только место занимал. Поэтому продала его.