Кофр для ноги• 03 мая 2015
В каком банке арендовать ячейку?
Хотела в укрсибе, но у них надо покупать вип.статус. Так везде или только у них?
Гороховая• 03 мая 2015
в привате есть, хочу сама сходить, но не в каждом отделении, примерно 300 грн в месяц стоит
И.О. человека• 03 мая 2015
в тех, в которых стоит купить, они выкуплены на годы вперед.
так что расслабьтесь
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2015
у сестры у знакомых, мужик в ячейку положил доллары , пришел а там их нет в конверте, пару бамажек только
Слава Українi• 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что там камер нет? Кто хочет тот и ходит чтоли? Значит банковские работники и почистили ячейку.
кураГАЛЯ• 03 мая 2015
Юникредит, Сбербанк России.
В Авале своюодные ячейки бывают очень редко, но именно в Авале сервис аренды ячеек мне не нравится.
Хороший сервис был в Киевской Русь, но в Киевской Руси сейчас временная администрация, хотя ячейки работают.
Про то, что крадут деньги из ячеек - бред. Был реальный случай в 2009 году, но после этого пересмотрели систему безопасности.
Кофр для ноги
• 03 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
так что расслабьтесь
Не купить, а арендовать. Причем тут ваше расслабтесь? Аы предлагаете валюту в квартире держать?
И.О. человека• 03 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
ну, напрягайтесь, мне-то что
Кофр для ноги
• 03 мая 2015
Ответ дляПапобус
Закопать в огороде в банке.
Да, это не лечится...
Кофр для ноги
• 03 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
ну, напрягайтесь, мне-то что
Да вам ничего, проходите мимо, если не можете ответить конкретно на мой вопрос.
И.О. человека• 03 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
девушка, я вас ясно сказала: во всех хороших банках ячейки разобраны.
куда уж конкретней.
Кофр для ноги
• 03 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
куда уж конкретней.
Девушка, благодарю за ответ.
Кофр для ноги
• 03 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Юникредит, Сбербанк России.
Благодарю!