Томатико• 03 мая 2015

девочки.так обидно...за 6лкт ребенку .первый раз не делали роскошный др

Всегда грандиозное и суперово и крестные приходили .дарили подарки....а в этом году не делали вечеринку и крестные подарками не порадовали.и дело даже не в подарках.а просто во внимании!!!скажите.может это я не нормальная.жду поздравления ребёнка крестными.....а как у вас?
Как нефиг делать• 03 мая 2015
а наши иногда и позвонить забывают просто,я не обижаюсь.

Ух ты какая Я• 03 мая 2015
наши крестные только рассказывают о подарках, а и поздравить забывают )
Малинка• 03 мая 2015
Всегда поздравляют...
Жалко ребенка, он ведь уже в таком возрасте, что ждет поздравлений....
А почему не пра
ЗдесяЯ• 03 мая 2015
у нас их нет и Слава Богу))
Жена сантехника• 03 мая 2015
наша крестная живет окна напротив, 2 года не дает о себе знать, ребенок и забыл ее уже, а крестный дарит деньги, 400 грн
@risto_kratka• 03 мая 2015
А мы и сами ни разу гранд. ДР не устраивали детям.. И ничего.. Все живы.
Малинка• 03 мая 2015
Почему не праздновали? Не получилось?
былоИпрошло• 03 мая 2015
а обязательно делать грандиозно?
Радостина• 03 мая 2015
Нам проще,детей не крестили,соответственно,нет никаких крестных,поэтому дети ничего не ждут и не расстраиваются

холециститная• 03 мая 2015
Вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Бывает и забудут поздравить- позвонят с опозданием... живут далеко... а бывает без повода дорогущий подарок вышлют. У меня ребенок на д.р. ждет подарка только от нас и от бабушки с дедушкой - остальное приятная неожиданность.
Мамзелькин• 03 мая 2015
Пышные празднества,как и подарки,больше нужны вам,для какого-то самоосознания или еще чего.А ребенку нужно ВАШЕ внимание и заботы,хоть бы и элементарной совместной прогулкой,воздушным шаром на руке и мороженным.И приучать с детства к материальному,ошибочно.
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Завтра не пью• 03 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
а обязательно делать грандиозно?
+100
ребенок и Вы не должены за подарки любить крестных, терпеть не могу людей которые ждут только подарки, а потом еще осудить цену подарка
автор Томатико • 03 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
причём здесь это?я просто провела параллель .может поэтому не дарят что нет праздника.нет подарка!!!
Завтра не пью• 03 мая 2015
Ответ дляТоматико
но позвонили ведь поздравили?
Ватный Пупс• 03 мая 2015
Ответ дляТоматико
А вы их поздравляете с ДР? Подарки дарите?
мААААсквичка• 03 мая 2015
ну так сами то не праздновали а они должны были к вам в окна лезть и напрашиваться??? или быстро забежать на пороге отдать деньги и быстро бежать назад - вы ведь не празднуете??? как по вашему правильно??? и кто из вас прав???
мААААсквичка• 03 мая 2015
балувана галька
ТАЗератти• 03 мая 2015
так пригласили бы крестных

мААААсквичка• 03 мая 2015
вы знаете можно было купить торт позвать крестных и был бы вам праздник - но вам даже на торт жалко 100 грн а губы тут раздули так что мама не горюй
автор Томатико • 03 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
ну я суду по себе.я всех крестников поздравляю не зависимо празднуют род.или нет....
автор Томатико • 03 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
но позвонили ведь поздравили?
позвонили!
автор Томатико • 03 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
ну я их не крести ла?
Lydia• 03 мая 2015
Тоже ожидала поздравлений в свое время. Но живем все очень далеко друг от друга. Мы - Харьков, кумовья - Днепр и Киев. К тому же у кумовей деток маленьких нет, поэтому я прекрасно понимаю, что у них несколько иное течение жизни. Поэтому стараюсь вообще не акцентировать внимание на подарки. Если вот здесь и сейчас кто-то что-то подарил - радуюсь с детем, а так - ну нет и нет. Сами купим.
Короче говоря, ребенок не приучен к тому, что ему обязательно кто-то что-то будет дарить и именно во избежание разочарований детем.
Мамзелькин• 03 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Автор наверное из таких,кто собирает толпу на праздник,и потом считает,окупилось ли празднество подарками или нет,ее не эмоции детские беспокоят,а финансовая сторона этого действа....
@risto_kratka• 03 мая 2015
Ответ дляТоматико
Не знаю.. Все возможно..
Стервочка• 03 мая 2015
у меня 8 крестников, подарки дарю когда приглашают на др, но каждый раз когда видимся с крестниками даем 200 грн, может кто и обижаеться но у меня тоже есть ребенок и я не жена олигарха, меня убивают темы на советчице про подарки кресникам на николая, новый год, рождество, пасху , 1 сентября и т.д., если бы я всем дарила на каждый праздник всем 8-ми, свой ребенок ходил бы голый и голодный. Крестные не для подарков!!!!!!!
Lydia• 03 мая 2015
ЗЫ: Кумовья у меня замечательные.
Откушу что там торчит• 03 мая 2015
Крестные дочки поздравляют считаю своим долгом поздравить их и ихних деток в не зависимости отмечают др или нет,если бы нас не поздравляли то и мы так же ,и никаких обид
Стервочка• 03 мая 2015
Ответ дляТоматико
ну я их не крести ла?
их не крестили но они кресные вашего ребенка, тоесть по вашему их долг дарить подарки, они должны только вам, вы никому ничего не должны. ФУ-УУУУУУ. Вы жлобиха((((((((((