Застряла• 03 мая 2015

завтра рабочий день? интересуют поликлиники

Мама Карло• 03 мая 2015
Меня тоже. Ребенок семечку в ухо засунул

Нерадистка Кэт• 03 мая 2015
выходной
Нерадистка Кэт• 03 мая 2015
Ответ дляМама Карло
в приемный покой... там вытащат хоть сейчас...
Артура Пирожкова• 03 мая 2015
Ответ дляМама Карло
так вам срочно по скорой нужно!
Разумная Губка• 03 мая 2015
И мне нужно, а дежурный доктор будет?
дЫнька• 03 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Вы на скорой покататься принципиально не хотите? Детская травмотология, вытащить - дело нескольких минут
Мама Карло• 03 мая 2015
Ответ длядЫнька
Нет, скорая дала номер неотложки, а там сказали идти к лору на прием.

дЫнька• 03 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Класс, хорошо работают. У меня другу ночью в ухо жук залез, на скорой отвезли-вытащили - дома уже досыпал, а тут ребенка футболят, гады.
Тенюшка• 03 мая 2015
Ответ дляМама Карло
??? Так до вторника воспаление легко заработать можно! Сейчас в любую больницу, где есть ЛОР-отделение - дежурный ЛОР там есть 24/7.
kotmax• 03 мая 2015
100% по скорой на прием в травму, или своим [ljv в травму, отказать не имеют права
ioganna8• 03 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Едет в детскую областную или городскую.Не ждите прийома.
Мама Карло• 03 мая 2015
Я эту семечку вижу и сама, но она не дает вытащить. Уже не первый раз это делает
Не жена• 03 мая 2015
Совет для девушки у которой в ушка семечек. Берете ушичистку кассете на неё гелевый супер клей и дотрагиваеть на 3 секунды к семечек - потянуло и готово. удачи это 100% поможет.
Море Счастья• 03 мая 2015
Ответ дляНе жена
супер, девушка с семечкой попробуйте, кто-то же додумался про такое