Вот собственно и вопрос))
Заранее спасибо.
Ответ дляa-lina-a
муз школа им. Римского-Корсакова-ост.Адмиральская перед Ингульским мостом,классные там преподаватели
Я для себя))
думаю,что можно договориться и в частном порядке или хотя бы контакты найти-первая муз школа в городе с богатой историей и классными кадрами, я своих детей водила и в коридоре часто слышала репетиции по вокалу-это что-то! старые преподаватели точно могут дать рекомендации к кому обратиться...