миссАрфография• 04 мая 2015
вчера 2 раза дала ребенку антибиотик, сейчас рвота была, продолжать или надо
другой антибиотик?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 мая 2015
Почему Вы думаете что антибиотик рвоту спровоцировал?
Менять по своему усмотрению ни в коем случае нельзя! И бросать пить тоже нельзя! Постарайтесь дозвонится врачу, может дежурный сегодня в поликлинике есть?
Или звоните в скорую, они могут дать консультацию.
Тумба-юмба• 04 мая 2015
Блювота одразу після прийняття АБ? Ні, не треба міняти, треба перед АБ хв зза 15 попили лактобактерії, нам буде Лінекс підходить. Або Ріабал протиблювотне, якщо дома є.
Невидимка• 04 мая 2015
Антибиотик может спровоцировать рвоту, это негативное влияние на жкт, могла поджелудочная так отреагировать. Я бы отменила. Какой антибиотик даёте?