04 мая 2015

Трость для двойни,близнецов.Какую выбрать?выбор и небольшой

вот и нас застала такая проблема.до этого ездили в паравозике пег перего,а сейчас уже хотим по-легче.смотрб чико эххо,но туговаты они мне.в чем вы катаете своих чад.выбор не велик.есть ещё пег перего ария,но визуально оно мне не нравится.засматриваюсь на макларен,но цены даже на б.у не маленькие
Настенные трусы. 04 мая 2015
Я бы изначально взяла Бугабу
Зоркая Зорро 04 мая 2015
Я катаю на пег перего ария твин, довольна! Даже за океан слетали с ней. Легкая, быстро складывается-раскладывается. Надо только привыкнуть, но это к любой коляске так мне кажется
Я шалунья 04 мая 2015
мы в макларене катались-просто нет слов,один восторг
Котик-Пупсик 04 мая 2015
только не джеоби, ее с детками даже с места сдвинуть тяжело. Мы решили свой кем твин пульсар не менять, ее и докатывать будем
лаМпочка 04 мая 2015
http://kinder.ua/maclaren-twin-triumph-scarlet-wdn...

Макларен супер коляска! И нормальная цена для нее!
Lu_dik 04 мая 2015
у нас была Пег перего ария твин
довольны.
Карамбулкул 04 мая 2015
у нас беби джогер сити селект не нарадуюсь.
Персонаж Аноним 04 мая 2015
незнаю як у вас з бюджетом, але як маєте можливість гляньте на візочки косатто
автор Регионщица 04 мая 2015
Ответ длялаМпочка
http://kinder.ua/maclaren-twin-triumph-scarlet-wdn...

Макларен супер коляска! И нормальная цена для нее!
эта цена уже не актуальна((( нашла б.у в идеале за 6700 как думаете,дорого,но это самая дорогая модель
автор Регионщица 04 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
незнаю як у вас з бюджетом, але як маєте можливість гляньте на візочки косатто
супеские,но я ищу до 7 тыс грн
Персонаж Аноним 04 мая 2015
гляньте на ебей та алегро-може вживані найдете
автор Регионщица 04 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
гляньте на ебей та алегро-може вживані найдете
дивилася,з доставкою виходить так само як тут придбати,доллар не дешево+габарити за вагу посереднику.