Гадаю на Таро и рунах• 04 мая 2015

Походы по гадалкам...

Девчули, что вас заставляет с одними и теми же вопросами/вопросом обращаться к разным гадалкам? Для чего? Вы проверяете их? Или может быть вас не устроил ответ одной и вы решили искать таким образом именно "тот" ответ, что вас устроит? Не жалко ли вам тратить денюжку на такие проверки/поиски? Ведь суммы бывают и достаточно внушительными...Вот правду скажите, а?
И еще такой вопросик, как вы воспримите отказ в гадании?
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляNagaina
хотел известности, создал рок группу, но популярность не пришла, решил таким путем прославиться. Но наблюдать за ним в шоу было интересно.)
эт какой сезон был? не помните серию? =)) уже аж интересно стало =)))

Nagaina• 04 мая 2015
Ответ дляFireKitten
Это 2013 г.
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляNagaina
Ну спокойно, и будут покупать, любей которые верят в весь этот бред пруд пруди.
народ к нашим гадалкам топает, а гадалку циганочку боится. Хотя именно большинство наших гадалок гребут так же как и цигане =)
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляNagaina
Это 2013 г.
спасиб, пошла поищу =)
Nagaina• 04 мая 2015
Ответ дляFireKitten
А серий с ним много, он довольно долго там был. В десятке точно, а может и в 5,не помню.
Nagaina• 04 мая 2015
Ответ дляFireKitten
ну кошки тоже на выставки ездят, а вот хомяки\мышки\зайки... может амулет шоб не срали где не надо и меблю не грызли? =))) это ж тоже сколько заработать можно будет =)))
Да можно и так. Но лучше просто порчу снимать))
Black Umbrella• 04 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
ну, к примеру, обращение человека, который мне рассказывает о том, как обычно раскладывают карты))) понятное дело, что бывала и не один раз... и с одними и теми же вопросами....
был случай совсем недавно: мч говорил, что обращался к троим по одной ситуации....одна сказала что-то....другая подтвердила и плюс еще свое добавила...третья - совсем другое сказала и вот ко мне обратился, чтобы я мол прояснила ситуацию)) мне конечно не сложно было... но я потом оч долго общалась на тему что он совсем запутался и что ему теперь делать)))) Мне это не понятно.... и где-то даже неприятно, если честно....
Ну подождите, если врач ставит серьезный диагноз, то большинство идет еще к второму и третьему, чтобы подтвердить его. Так и тут.