Девчули, что вас заставляет с одними и теми же вопросами/вопросом обращаться к разным гадалкам? Для чего? Вы проверяете их? Или может быть вас не устроил ответ одной и вы решили искать таким образом именно "тот" ответ, что вас устроит? Не жалко ли вам тратить денюжку на такие проверки/поиски? Ведь суммы бывают и достаточно внушительными...Вот правду скажите, а?
И еще такой вопросик, как вы воспримите отказ в гадании?
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
и с вами тоже мысли сошлись
=)
а есть разница на каких картах таро гадать?
Ответ дляNagaina
Это другое дело, просто ваша подруга попала к прирожденному психологу. У меня есть такая знакомая, после разговора с ней на проблемы смотришь иначе. Но магического в ней ничего нет, ну ничегошеньки, мы с 2000 года знакомы, она даже мне гадала за компанию, не угадала и не предсказала ну и на грамм правды. Сейчас учавствует в разных шоу как вндьма в 12м поколении) Верю, что кому то она может поднять самооценку, уверенносит добавить, поддержать в трудную минуту. Но если человек идет с реальными вопросом, серьезным от которошо зависит жизнь, то тут она просто бессилтна и только ухудшит ситуацию.
Вот, именно так я и сказала выше - хорошая гадалка (знахарка, etc.), это психолог. Да, это не магия, как некоторые пытаются представить.
Ответ дляFireKitten
=)
ну скажем так, просто если колода говорит картинками, то к примеру четче по вопросу на любовную тематику ответит колода Ленорман - ну это имхо опять же, на вопрос про ’потустороннее’ и разного рода вмешательства отвечают четче ’черный гримуар’....ну и т.п. есть конечно старая добрая классика ’Райдер Уайт’ отвечает на любые вопросы)
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляNagaina
зато сколько вариантов ответа))
На деле, наверное, не так и дорого, Людмила Дрыгало сыночка проспонсировала, почти до финала дошел.
ху из Дрыгало? как то я от жизни отстала.. без телевизора =))))
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
ммм... просто я тут вспомнила что у меня где то лежит колода таро, только с какими то маленькими картами =) Потом вспомнила что вроде делится таро на большой и малый аркан (не?) а потом осознала что вариаций может много быть, и наверняка у каждой свое назначение, что ли... вот и спросила =)
Ответ дляFireKitten
арканы - это в колоде) А колоды просто бывают разные..))
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляNagaina
А что скажете о Мессинге? Вроде как не психолог, а реально дар.
Я сейчас пересматриваю сериал Менталист, так там через серию проскакивает фраза ’экстрасенсов не существует’ (в одном сезоне порадовал косой перевод ’психологов не существует’) =))
Ответ дляNagaina
А что скажете о Нострадамусе?) Был ли дар или наркотическо-сифилитический бред? Его катрены можно трактовать как угодно, притягивая за уши под любую ситуацию.
Мессинг, по-моему, хорошо владел гипнозом и, опять-таки, был хорошим психологом.
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
ага =) я таки запуталась =)))))
просто давно это было, мне папа объяснял =)
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляARAIL
а Ванга?
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляNagaina
Она не из телевизора)) Это владелица фабрики плуфабрикатов: пельмени, вареники, пирожки тм Дрыгало, а ее сын Иван участник какого то из сезонов битвы
блин, пойти что ли поискать на ех.ua очередную битву экстрасенсов.. =) все же отстала я от жизни =) 8 лет без телевизора в доме..
Ответ дляNagaina
вау)) я тоже отстала от жизни....что-ль и себе глянуть на сына полуфабрикатного))))
Ответ дляARAIL
По крайней мере он хоть чем-то реально владел) А не вешал лапшу и создавал амулеты для собак, чтоб те побеждали в выставках(где то наткнулась на рекламку, плакала от смеха)
Ответ дляNagaina
ну тут уже напрашивается поговорка ’без лоха и жизнь плоха’, так и с амулетами для собак
Ответ дляГадаю на Таро
Он директор рынка не большого. Там кто то свет ворует постоянно, так продавцы местные прикалываются, мол как же он не видит кто это)) А магическая свора с которой он на битве стояла в офисе его мамы как декор много лет, куплена на рынке у западенцев)
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляNagaina
круть =) амулеты для собак - это ж бизнес какой =)))
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляNagaina
Амулеты для собак?) Вот это сила)
Вообще, знаете, в чем ужас? В том, что мы живем в эпоху шарлатанов и это приняло грандиозный размах с миллиардными долларовыми оборотами. Сюда я отношу впаривание ’чудодейственных’ лекарств от всех недугов, реклама которых во всех газетенках для пенсионеров и люди верят напечатанному и отдают последнее, это и всевозможные толпы ’ясновидящих’, собирающих полные залы людей и разводящих их на деньги, это много чего другого.
Кстати, очень советую посмотреть замечательный фильм ’Красные огни’.
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляARAIL
интересно, а если амулеты для мелких домашних животных сделать?
Как там кошки и хомячки, что с амулетами для них?)
ну кошки тоже на выставки ездят, а вот хомяки\мышки\зайки... может амулет шоб не срали где не надо и меблю не грызли? =))) это ж тоже сколько заработать можно будет =)))
Ответ дляNagaina
Верите, это для меня за гранью понимания. Ну, есть у тебя свой бизнес, есть уверенность в завтрашнем дне, зачем еще куда-то лезть?
Ответ дляARAIL
хотел известности, создал рок группу, но популярность не пришла, решил таким путем прославиться. Но наблюдать за ним в шоу было интересно.)
Ответ дляFireKitten
Ну вот, просто идея для мирового бизнеса)
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь (с)
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь (с)