Добрый Жук• 04 мая 2015
подозреваю тугоухость у ребенка
Мальчику сейчас 1,10 мес.не говорит не слова только на своем что то иногда .нереагирует на звуки типа работающей дрели или пылесоса.в общем на громкие звуки не реагирует.на имя тоже не всегда оборачивается.если хлопнуть громко за спиной не обернется.прозьбы выполняет через одну.если не видит мое лицо то не выполнит прозьбу.но если включить телевизор с мультом то бежит смотрит хотя делаю не громко звук.вот и не пойму толи слышыт то ли нет.или есть какое то нарушение в восприятии звука.полгода назад переболел отитом без осложнений.после этого вроде и заметили причину.лор тоже зделал замечание что ребенок на его хлопок ладонями возле уха не отреагировал.но сказал пока наблюдать до 2 лет.у нас еще и координация страдает.ходит шатается.мрт в норме.может у кого то был подобный случай?какой диагноз поставили?где в киеве можно обледоватся у сурдолога иногородним?заранее спасибо.
Добрый Жук
• 04 мая 2015
Ответ длямаринаЧ
вам только в киев.в Николаеве не проверите
Нам удобней в киев сьездить.часто бываем здесь.
Добрый Жук
• 04 мая 2015
Ответ длямаринаЧ
я думала что у дочки аутизм и пошла к невропатологу.он сразу сказал аудиограмму сделать
Это надо наушники малому одевать?
Добрый Жук
• 04 мая 2015
Ответ длямаринаЧ
там с рождения проверяют,нам в 2.5 года делали общий наркоз.проверяется во сне.
Понятно..это хорошо что во сне.он так не даст что то с собой делать.
Добрый Жук
• 04 мая 2015
Ответ длямаринаЧ
Звоните заранее,чтоб записали
Телефон:
+380 44 483 7391
Адрес:
03057, г. Киев, ул. Зоологическая 3
Телефон:
+380 44 483 7391
Адрес:
03057, г. Киев, ул. Зоологическая 3
Спасибо большое.обязательно запишимся
Добрый Жук
• 04 мая 2015
Ответ длямаринаЧ
Удачи,чтоб все было хорошо
Спасибо.и вашей доче здоровья.
Гигиенишвили• 04 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо.и вашей доче здоровья.
не ждите 2 -х лет если вы часто бываете в киеве сразу на зоологическую в лор нии, делайте обследование. сначала обязательно зайдите к заведубщей детского отделения, она замечательная женщина, она вам назначит обследование. если у вас действительно тугоухость одевать аппарат сразу ( знаю по своему опыту, у меня две дочери со слуховыми имплантами, оперирывались в киеве), а главное не бойтесь. удачи вам!
Гигиенишвили• 04 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо.и вашей доче здоровья.
если понадобятся аппараты могу продать не дорого, покупали, но нам не пригодились, так как слуха нет вообще.