Сижу_и_плачу• 04 мая 2015

Девочки, что делать с кухней? Фото внутри. Хочу сделать небольшой ремонт.

Средства ограничены. Решила делать потолок, откосы, переклеить обои.
Вопрос в том, стоит ли оббивать плитку сине-голубую и на ее место клеить обои? Рукав из бежевой плитки оставляю.
И как вообще вы бы расположили мебель, холодильник и плиту?
Буду благодарна за фото ваших кухонь и любые Ваши идеи)
Гореотума• 04 мая 2015
Одно фото со вспышкой,другое-без.Но все равно не очень как-то по фото
На фото 3 часть,которая выложена плиткой

Маурита• 04 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
поэтому и есть сомнения у меня...
и небезосновательные. особенно если передвижку мебели делать. нельзя внизу убирать плитку. особенно с маленькими детьми. плиту я бы подвинула от окна. на месте холодильника стол.
Домашка• 04 мая 2015
Ответ дляГореотума
Извините, если мой совет вам не понравится, но мне кажется вам надо расширить рабочую поверхность: TV на стену, микроволновку под верхние шкафчики - у вас эти приборы крадут драгоценное место.
автор Сижу_и_плачу • 04 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Плитку оставить только в рабочей зоне, остальную в утиль. Траурную ленту вокруг окна уничтожить в первую очередь.
Плиту лично я от окна убрала – не видно было какой там газ горит и горит ли вообще.
Если ребёнок маленький, может, ту стену где стол обклеить до середины каким-нибудь бамбуком или чем-то похожим? Я у себя не сделала, считаю, что не гармонично выглядело бы, а у Вас как-бы и в цвет.
траурная лента тоже бесит)) это да, сделаю
Таракашечка• 04 мая 2015
Не судите строго. Переделывали из того, что было. Мебель и плитка старые. Кухня чуть больше Вашей, левее за кадром ещё посудомойка не встройка, просто сверху сплошная плита от мойки.
Стены окрашены. Кстати, раньше были обои, пачкались меньше. Раздумываю, чем бы покрыть стену, советуют акриловым лаком.
автор Сижу_и_плачу • 04 мая 2015
Ответ дляДомашка
для меня все советы важны. Принимать то решение все равно мне.
Гореотума• 04 мая 2015
Ответ дляДомашка
Какая Вы наблюдательная.Это все в процессе.Телевизор маленький был,поломался,поэтому стоит такая бандура,но это временно.Мне он не нужен,то муж смотрит,а в комнате дети,поэтому пока так.И за микроволновку тоже думает,где присобачить,есть 2 варианта,то пока еще не решили.А так,то да,Вы правы,просто еще руки не дошли до этого
Таракашечка• 04 мая 2015
Ой, фото забыла
автор Сижу_и_плачу • 04 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
фото давайте

автор Сижу_и_плачу • 04 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Ой, фото забыла
такое мелкое фото. Но мило, мне нравится.
Домашка• 04 мая 2015
Ответ дляГореотума
автор Сижу_и_плачу • 04 мая 2015
Ответ дляГореотума
а можно еще фото окна и холодильника пожалуйста?
Таракашечка• 04 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я сегодня тормоз, не того размера вставила.
Гореотума• 04 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Так видно?
borsuk-lena• 04 мая 2015
Вот как бы я сделала,но это только мое мнение.Плитка только над рабочей зоной (Ваша вполне ничего),все остальное отштукатурила бы как-то рельефно,знаете,как мазки на картине,и покрасила краской фасадной акриловой с добавлением перламутра.Относительно недорого,можно перекрашивать в другой цвет со временем .На окно тюль небольшая,ассиметричная ,в цвет краски,на самом окне жалюзи металлик перламутровый,тоже в цвет.Над обеденным столом картина в рамке.И холодильник на место плиты.Ну,как-то так.
автор Сижу_и_плачу • 04 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
а можно еще с другой стороны фото? Там Где мойка.
автор Сижу_и_плачу • 04 мая 2015
Ответ дляГореотума
Так видно?
спасибо! Видно
Таракашечка• 04 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Если не забуду, вечером сфотаю, я сейчас не дома. Предыдущий снимок просто на Я-фото был.
Таракашечка• 05 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я даже почти не забыла. Вот

автор Сижу_и_плачу • 06 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Я даже почти не забыла. Вот
О! Спасибо! У вас уютно!)
Таракашечка• 06 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
О! Спасибо! У вас уютно!)