Разумная Губка• 04 мая 2015
сколько лет самому младшему первокласснику в вашем классе?
Лапка• 04 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
и уже заканчиваете первый класс?
Мы в 5,10 закончили первый класс.
Разумная Губка
• 04 мая 2015
Ответ дляЛапка
Мы в 5,10 закончили первый класс.
ух ты! надо было дочку на год раньше отдавать, уже б в торой класс закончили. нам 6 и 11 заканчиваем первый и мы самые младшие.
Показушница• 04 мая 2015
Ответ дляЛапка
Мы в 5,10 закончили первый класс.
вообщето в школу берут не младше чем до 15сентября ваи исполняется 6лет,в 5вас не возьмут и считаю это бред вести даже в 6.,дети психологически готовы в 7 к школе.
Лапка• 04 мая 2015
Ответ дляПоказушница
В школу взяли. Насчет бреда, это Ваши проблемы.
Бронетапок• 04 мая 2015
Ответ дляЛапка
Мы в 5,10 закончили первый класс.
Вы что в 4.10 в школу пошли?? НЕ верю
Лапка• 04 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Вы что в 4.10 в школу пошли?? НЕ верю
Июльский. Школьный год не 12 мес.
Я такая боевая• 04 мая 2015
в нашем классе,двое деток 5,11 девочка,5.4 мальчик.пошли в первый класс. пол года плакали,сейчас вроде привыкли,но все равно отличаются,от остальных деток.
Бронетапок• 04 мая 2015
Ответ дляЛапка
Июльский. Школьный год не 12 мес.
а понятно, вы написали в 5.10 закончили первый класс. Я протупила, подумала что ребенку сейчас на момент окончания уч. года 5.10
Лапка• 04 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Если дети плачут, надо забирать из школы и отдавать на следующий год.Это не дело. Мой не плакал и от других детей ничем не отличался.
Лапка• 04 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Да, 6 лет исполнилось после окончания первого класса. Не в этом году, правда.
Детские_Будут?• 04 мая 2015
Ответ дляЛапка
Девочка?