Заместитель автора• 04 мая 2015
Наложенный платеж
Объясните мне пожалуйста,никак не могу понять,почему масса продавцов не согласны работать наложенным платежом?Ведь получателю выдадут посылку только в случае оплаты,так в чем дело?не пойму....
Мочалкин блюз• 04 мая 2015
в том, что если покупателю не подойдет товар, то он отправит его назад (за счет продавца)
mags.com.ua• 04 мая 2015
получатель, то есть вы должны будете еще заплатить больше 20 грн за отправку денег и само собой за доставку посылки до вас. короче сумма получается от 50 грн. + а вдруг вам в голову придет бздык и вы не заберете посылку, тогда все расходы ложатся на отправителя что-бы вернуть посылку.
Стекловыжималка• 04 мая 2015
Отправляю только с предоплатой за доставку в одну сторону (габаритный товар).
сЛАдКОежКА• 04 мая 2015
Потому что: Покупатель может не забрать свою посылку обещая забрать изо дня в день,а потом пропасть.и продавец должен будет оплатить за сохранение-может даже и 2-3 недели.Так как покупатель будет убеждать вас что для него оплата сохранения не проблемма,,а продавцу ,чтобы не терять деньги придется выкупать посылку,и еще платить за пересылку туда и обратно.....Я попалась на такое 2 раза в начале своего бизнес-пути...Теперь наложкой не работаю.