Верочка 100%• 04 мая 2015
Пользуются ли спросом книги о кулинарии , блюдах с мяса, салаты ???? Зайдите
По чем такие покупают и продают ? Просьба цены на макулатуру не писать мне
Тетя из министерства• 04 мая 2015
книги прикольные, такие носят по работам, мне приносили, что-то покупала
Ленивица-красавица• 04 мая 2015
Честно, не купила бы. В сети полно рецептов с отзывами. И как подарок - пустая трата денег, ИМХО
Беговая дорожка для носа• 04 мая 2015
Дома куча таких книг, только место занимают. В интернете можно всё найти с пошаговыми фотографиями.