Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2015
Не могу разгадать сон!
Приснилось,что я достаю небольшую коробку из под кровати своей дочи,открываю её,а там малыш,но,правда,совсем крошечный!Он был голенький и спал,а когда я его взяла,то заплакал!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Или вы хотите ребенка и вам такое снитьсч,но малыши-это к чуду какомуто.
Вообще то у меня сейчас задержка и есть некие мысли,но мало ли по какой причине месячные запаздывают?..
Курочка-чубаточка• 04 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
У Вас буде дитина.
может быть к неприятностям незначительным из-за дочери