Интимная• 04 мая 2015

Армянский мужчина и украина......есть шанс отношений.

И какие они эти армянские мужчины??
grenca81• 04 мая 2015
Моя одногруппница замужем за армянином. Счастлива в браке вот уже 14 или 15 лет. Подрастают 2 девочки.

неДодекаэдр• 04 мая 2015
Шансов нет,наклепают детей а живут только с своими.3%из них что женятся на наших из за прописки.
Девальвация• 04 мая 2015
Волосатые.Животных любят.
Фантазерша• 04 мая 2015
однолюбов у них нет это точно. Если готовы терпеть ежедневные похождения вашего АМ тогда впринципе можно
Рогнеда Карповна• 04 мая 2015
они все АС любят
Милашка-оторвашка• 04 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
они все АС любят
и не делают куни((((