Морская свинка• 04 мая 2015

Ожидание-реальность

Во сколько бы вы оценили второй костюм?
автор Морская свинка • 04 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
Я не злорадствую, вы не подумайте. Просто сколько уже было таких случаев и таких тем.
так я их и читала.

ЯяяКакаджамбо• 04 мая 2015
Да, насчет стоимости, дороже чем за 300 грн его не продать и то повезет если найдется покупатель(((
Я очень классный костюм с Зулилу (как раз 80% хлопок и 20% полиестр) продала за 250 грн в начале весны, просто потому что ребенок вырос и мы не успели его ни разу одеть.
автор Морская свинка • 04 мая 2015
а что такое 83% blends. кто знает?
Вся в кредитах• 04 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
так я их и читала.
Добивайтесь однозначного возврата.
ЯяяКакаджамбо• 04 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
продавец писала, что ’ткань двунитка’
на этикетке указано:83% blends
4%spandex
13% polyester
Вот как раз blends и смущает, т.к. это просто смесь волокна, но нет описания какого именно волокна.
Мдааа... по факту, конечно, надо было просить реальное фото. А о возврате вы не договаривались?
Просто цена совсем не соотвествует качеству.
Я знаю, что есть специальные спортивные ткани с определенным процентом синтетики, т.е. они дышащие,отводят влагу и т.д., поэтому и стоят недешево. У меня из такой ткани была спортивная кофта Адидас, но на ней и огромная дополнительная бирка прикреплялась с описанием всех достоинств.
habba• 04 мая 2015
Ни во сколько(
Договаривайтесь о возврате - это даже не фэйк, это хард порно
Мини-бикини• 04 мая 2015
Я колись продавала тут товар від інтернет -магазину. Мене звільнили, так як склад був далеко, сама сфоткати і поміряти речі я не могла, завжди просила інших працівників, точніше власників. Усім було лінь дупу підняти, казали, що я багато хочу, хоча рівень продажу у нас був високий 140-160шт різних речей кожного місяця. Товарообіг був 50 000грн/міс.
Зараз 5-10 продажей/місяць.Зате тепер їх ніхто не задовбує проханнями сфоткати товар.
Зараз усі хочуть добре заробляти, але при цьому нічого не робити.

КротоТо• 04 мая 2015
Ответ дляМорская свинка

вернуть не хотите? он не такой как на каталожном фото
LudaPokupon• 04 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
а что такое 83% blends. кто знает?
Хлопок.Странно состав как у трехнитки.
КротоТо• 04 мая 2015
Ответ дляhabba
Ни во сколько(
в точку
соева-сысоева• 04 мая 2015
А, как Вам такой вариант?)
Мне пришла посылка, ожидаение - реальность,чехол для телефона оговорюсь, продавец вернул полную стоимость, реальность осталась в подарок, валяется...
дЫнька• 04 мая 2015
Вы имеете полное право вернуть его,так как он какрдинально отличается от того что на фото-1!А если откажет,пишите сюда ,мы ей сделаем антирекламу!
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
Когда же все начнут просить реальное, а не каталожное фото?
то же самое можно сказать, когда же продавцы будут иметь совесть и выставлять реальные фото, а не просить об этом продавца... я бы жаловалась бы на такое...
Опля Картопля• 04 мая 2015
а я поняла,что если католожное фото,то жди всегда что то хуже,надо реальное фото всегда просить
Папина дочка• 04 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
продавец писала, что ’ткань двунитка’
на этикетке указано:83% blends
4%spandex
13% polyester
На сайте указано, что есть два варианта костюма

http://miastyle.com.ua/dlya-detej/sportivnye-kosty...

Вариант 1: Ткань плотный трикотаж на флисе
Состав: 83% blends(хлопок) + 4% spandex 13% polyester
Это плотное трикотажное полотно, вырабатывается на базе кулирной глади (кулирки), лицевая сторона гладкая, а изнаночная - флисовый начес, образуется путем ввязывания с изнаночной стороны прокладочных (футерных) нитей высокой линейной плотности. Этот материал устойчив к появлению катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать, а начес с изнаночной стороны делает его теплым, очень мягким и приятным на ощупь и поэтому он идеально подходит для прохладной погоды. Рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов, деликатный режим стирки.
ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПРОХЛАДНОЙ ПОГОДЫ!И ДАЖЕ ЗИМОЙ ВАМ БУДЕТ ТЕПЛО И КОМФОРТНО!!!

Вариант 2: Ткань Лакоста(трикотаж двунитка)
100% хлопчатобумажная ткань производится путем комбинированного переплетения.
Лакост сочетает в себе прочность, эластичность при этом отлично пропускает воздух и не мнется.
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ДЛЯ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!
Быстровочка• 04 мая 2015
Ответ дляkatrin_hom
Таких цен уже нет-даже на самый дешевый китай)
Да знаю, знаю, утрировала, конечно, но раньше такую синтетику на Али с бесплатной доставкой можно было купить от 5 до 10$, скорее всего на Али и заказывалось, скорее всего цена до 200 грн максимум, я просто в шоке легком была от ожидания- реальности, таких посредников на мыло!
Быстровочка• 04 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
пока ничего не говорит.

Ответила только, что:’Расположение цветов такое же’
Продавец идиот или прикидывается?
Приглашать сюда, а если не придет напишите ник, что б в черный список добавить
Быстровочка• 04 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
Если продавец сам заказывает товар (читай посредник) не будет у него реальных фото
habba• 04 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Реальных фото не будет, но возврат сделать он же может?
Статус посредника не приравнивается к статусу афериста))
А тут - просто капец! И не верю, что продавец не знал или не заметил

автор Морская свинка • 04 мая 2015
Ответ дляПапина дочка

У меня точно подделка, так как ткань тонкая, а на этикетке указано как для тёплого флисового.

Все договорились. делаю возврат.