ХуАнита• 04 мая 2015

Измена мужа

Дівчата порадьте що робить.Хочу провірить чи зраджуе чоловік,чула спосіб з горчицею.Насипать трохі в плавкі і воно мае чухатись і шіміти.Якщо признаеться що свербить то не зраджею,а якщо промовчить то зраджуе.Але і можу отримати пилюлей потім.І цікаво знать і боюсь.
Боюсь признаться• 04 мая 2015
Вы нормальная?
Алгонавт• 04 мая 2015
Не стесняюсь• 04 мая 2015
не занимайтесь глупостями
автор ХуАнита • 04 мая 2015
А що, не мае нічого страшного,якщо не увлекатся горчицею.
Попипиповна• 04 мая 2015
а ничего что у него там может быть ожог слизистой??
Ганцю в кєдах• 04 мая 2015
Себе для начала насыпьте:)))
Невидимка• 04 мая 2015
Есть еще такие, извините, дуры? Вот насыпьте, шоб муж накостылял вам хорошенько!
Не стесняюсь• 04 мая 2015
могу вас разочаровать, если В думаете, что он побоится Вам признаться что чешется подразумевая какую то болезнь, то есть куча болезней от которых нет зуда)
Sweet_Dreams_• 04 мая 2015
перцу красного сразу сыпьте.
вАлнуюся сильнА• 04 мая 2015
вот это способ!
насыпте и потом отпишите нам шимило или нет))
автор ХуАнита • 04 мая 2015
до букв можна і не придиратся.
Ягодка опять• 04 мая 2015
Интересно,расскажите потом!!!
всемВсёИмного• 04 мая 2015
Хуанита, дуй на плантацию и не жужи!
Я не такая• 04 мая 2015
Лучше посадите его в ванную,если яйца всплывую,значит изменяет!
Тепличная• 04 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
можно просто в тазик . вода дорого нынче
автор ХуАнита • 04 мая 2015
Бівчатка я вас прошу поради,а не поливать мене багнюкой.Я лише чула цей спосіб.а не роблю.
автор ХуАнита • 04 мая 2015
ОхиИВздохи• 04 мая 2015
Автор сколько вам лет?
автор ХуАнита • 04 мая 2015
19.
Не стесняюсь• 04 мая 2015
Ответ дляХуАнита
мы Вам советуем забіыть эту идею, вдруг не признается, Ваши действия? разведетесь?
Я_поехала• 04 мая 2015
Ответ дляХуАнита
19.
а мужу сколько?
ОхиИВздохи• 04 мая 2015
Честно посмеялась от души. Спасибо! У мамы своей спросите, она вам точно скажет гуляет ваш муж или нет.
Коварная Зая• 04 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Себе для начала насыпьте:)))
+10000000000000
Я_поехала• 04 мая 2015
Ответ дляХуАнита
19.
А спробуйте такий варіант ’Чоловіка потрібно любити так, аби йому і в голову не могло прийти, що хтось його може любити більше’.
Я_поехала• 04 мая 2015
Ответ дляХуАнита
до букв можна і не придиратся.
Чому Ви вирішили, що Ваш чоловік Вам зраджує?
автор ХуАнита • 04 мая 2015
Від сильного коханя вони тоді зовсім зглузду їдуть.
автор ХуАнита • 04 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Томущо гуляе до ранку.
ДаЗдраПерма• 04 мая 2015
А на секундочку, насыпет, муж чешется, не изменяет...жена так по бубену получит плюс развод, ибо жена то гулящая получится))))
Не стесняюсь• 04 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Томущо гуляе до ранку.
тогда думаю вопрос сам по себе отпадает
ДаЗдраПерма• 04 мая 2015
А в 19 якщо розуму немає то горе тому чоловіку, бігти йому й бігти подалі від такої жінки)))