КошкинДом• 04 мая 2015
ИЩУ!!!! буду обожать, любить и лелеять копирайтера
Девочки это оказалось большой проблемой. Я была даже на адвего, однако специалиста в своем деле копирайтера, который знает тематику фотокниг, коладжей и все что касается оформления фото просто нет. Предлагают пробовать проникнуть в суть, но это не помогает.
Очень нужен специалист знающий эту тему. Требуется написание статей окого 120. по 300 знаков.
Сначала обсуждаем что будет в разделах. Потом только ваша работа копирайтера.
Я понимаю сколько это стоит!!!
Очень вас жду.
Я понимаю сколько это стоит!!!
Очень вас жду.
Машка-замарашка• 04 мая 2015
Здравствуйте! Я не знаю суть фотокниг и коллажей. Банально готова вникать в суть, с выполнением тестового задания. Моя почта evgenia.o@bigmir.net
Пропеллер на 6 персон• 04 мая 2015
Неплохо знаю эту тематику, муж дизайнер, нередко разрабатывает коллажи, фоточкини и прочее.
Вот мой профиль на бирже фриланса:
Расценки адекватны, пишите!
Вот мой профиль на бирже фриланса:
Расценки адекватны, пишите!