Мозговая пилочка• 04 мая 2015
Сейчас будет спрос на зимнюю обувь очень мал.размера бу?
Объявлений мало доступных осталось, буду мнго выставлять, боюсь что не хватит доступных и вот вопрос
Выставлять ботинки 11,5 по стельке или на такой размер пока не будут брать?
Все аки на малышню тяжело угадать наперед...
natasha matvienko• 04 мая 2015
мне кажется что таким маленьким тяжело купить на вырост, я своим никогда не брала когда такие маленькие были
Мозговая пилочка
• 04 мая 2015
Вот
Я тоже так подумала
Значит, складываю до осени:-)
Всем спасибо!
Я тоже так подумала
Значит, складываю до осени:-)
Всем спасибо!
Твердая валюта• 04 мая 2015
Вряд ли.
Мой старший ещё не ходил, когда ему нужен был такой размер. Обошлись без обуви.
А младший уже ходил.
Мне кажется, такому малышу даже за месяц рано покупать.
А младший уже ходил.