Усатая полосатая• 04 мая 2015

Одну меня бесят слова "беременюшки", "сиси" и все такое?

ПС: Я сама беременна, но как слышу это все, аж прям вот коробит)))
Ухахайкина• 04 мая 2015
а як ви кажете? молочні залози?

Кондуктор автобуса• 04 мая 2015
мне все равно...
а что вас еще бесит
Ello• 04 мая 2015
не вас одну
Антонина матушка• 04 мая 2015
еще есть такое-денюшка,денежка
Тоскующая• 04 мая 2015
теж такі слова дратують
Утренняя зорька• 04 мая 2015
Не только вас))) а как вам годовасики?)))
Пупс• 04 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
тьфу! точно!
Бочка порохУ• 04 мая 2015
а супик?????????? меня аж скрючило ...
Луковая• 04 мая 2015
сися бесит до одурения....сама недавно закончила кормлениие- но у меня ребенок ел грудь, а не сисю..

Антонина матушка• 04 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
а як ви кажете? молочні залози?
грудь
Тоскующая• 04 мая 2015
а ’ребзь, ребзя ’
Семенна Семеныч• 04 мая 2015
Ага,подзадрали уже такие словечки,а еще писи,попы
Вареный лук• 04 мая 2015
вроде собирались дела единую тему ,не сделали!?
Мозговая пилочка• 04 мая 2015
А как вам нравится чтобы вас называли? Брюхатая? Так лучше??? А вместо сисей давайте у вас будут Цыцки??? Нормуль так? Не бесит?
Чумачечая Весна• 04 мая 2015
а меня нет
меня бесит, когда человек просит совета по какой-то сложной ситуации, а его начинают троллем обзывать или умничать яхидно или , когда все мило общаются, а приползает какое-то г... и все расходятся тут же ... - вот за это прибила бы!
автор Усатая полосатая • 04 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
да-да, это тоже звучит гордо :)

еще куча такого рода слов, вспоминается только когда их услышишь от кого-то)

В ужасе думаю, как я буду общаться с мамочками на площадочках...)))

--

и да, хрут-т-т-ть, а не сися) Грудь))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2015
Годовасики , деть, ребзь , пря мурашки побежали как бесит
Семенна Семеныч• 04 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а меня нет
Вот это сто проЦентов правда
Утренняя зорька• 04 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
да-да, это тоже звучит гордо :)

--

и да, хрут-т-т-ть, а не сися) Грудь))
У меня такое впечатление, что это исключительно местный жаргон. В жизни ни от кого такого бреда не слышала)))

А Я Самая Самая• 04 мая 2015
какие все раздражительные, однако...
автор Усатая полосатая • 04 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а других слов не придумали, что ли? :) Не, я понимаю, что прям как в анекдоте - *опа есть, а слова такого нет :) :) :)

Я беременна. Я в положении. Я на 8м месяце. У меня 32 недели беременности. В конце-концов, я жду малыша или мы с мужем ждем пополнения. Да как угодно можно выразить свою мысль, кроме как говорить, что я беременяшка или беременюшечка :)

Меня вообще никто не называл беременной за все это время. А кто должен называть? Прохожие на улице? ’Гражданка беременяшечка’? :) Или врачи? мой врач меня зовет по имени, остальные, коль есть надобность, спрашивают, какой у меня срок. Этого вполне достаточно, мне кажется. Не?
автор Усатая полосатая • 04 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да-да)
ЗдесяЯ• 04 мая 2015
Бесит страшно.Не ел грудь,он что ее всю сьел? Лучше звучит ГВ.
Голубец• 04 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Простите, но выражение ’ел грудь’ само по себе звучит премерзко.
Inna_I• 04 мая 2015
Раздражает
Луковая• 04 мая 2015
Ответ дляГолубец
был на грудном вскармливании- так нормально?
КоролеВешна• 04 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сто такое ребзь-ребенок или столярный станок?
автор Усатая полосатая • 04 мая 2015
о, еше не нравится слова

кесаренок
и
кесарята

:)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
может и то и другое))фм фу фу
Голубец• 04 мая 2015
Ответ дляЛуковая
да, вполне