Усатая полосатая• 04 мая 2015

Одну меня бесят слова "беременюшки", "сиси" и все такое?

ПС: Я сама беременна, но как слышу это все, аж прям вот коробит)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
о, еше не нравится слова

кесаренок
и
кесарята

:)
а те кто етественным путем - пи*даренок?

Айболитная• 04 мая 2015
Выражение:’ел сисю’ наводит ужас и отвращение. Был на грудном вскармливании. Кормила грудью.
Чумачечая Весна• 04 мая 2015
Ответ дляБасина
какие все раздражительные, однако...
авитаминоз
ЦыбаФу• 04 мая 2015
А мне в последнее время нравится слово ’сисяндры’)))
Я люблю транзисторы• 04 мая 2015
А слово ’мы’, когда речь идет о ребенке? Мы покакали, мы срыгнули, мы переболели, а через 30 лет - мы женились
KaterinaBalerina• 04 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

хана) я теперь все роды буду о вам думать)))
KaterinaBalerina• 04 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
’мы развелись, нам невестка гадина попалась’)))
Shop Elis• 04 мая 2015
половину слов здесь прочитала впервые типа ’ребзь’, ’кесарята’, ’беременюшечка’, ахаха) не бесят, но не хотела бы такое услышать в свое адрес или вообще от окружающих)
Катастрофа• 04 мая 2015
А обязательно гулять на площадке во дворе? У меня двое деток, младшему ребенку три года, я никогда не гуляла на площадке возле дома с соседками, никогда с ними не курила и не пила пиво, мои дети никогда не ели обос**ный песок с песочницы, не игрались со шприцами, которые по находили там же. Если что-то не нравится- избегайте этого, не всегда с этим нужно бороться. Такая манера общения была, есть и будет, это тоже самое что отменить феньку - оно есть, этим пользуются, но никто же не заставляет вас этим пользоваться)

Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2015
Ответ дляKaterinaBalerina

Смячиком• 04 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
а других слов не придумали, что ли? :) Не, я понимаю, что прям как в анекдоте - *опа есть, а слова такого нет :) :) :)

Я беременна. Я в положении. Я на 8м месяце. У меня 32 недели беременности. В конце-концов, я жду малыша или мы с мужем ждем пополнения. Да как угодно можно выразить свою мысль, кроме как говорить, что я беременяшка или беременюшечка :)

Меня вообще никто не называл беременной за все это время. А кто должен называть? Прохожие на улице? ’Гражданка беременяшечка’? :) Или врачи? мой врач меня зовет по имени, остальные, коль есть надобность, спрашивают, какой у меня срок. Этого вполне достаточно, мне кажется. Не?
у вас горомоны
пройдет
KaterinaBalerina• 04 мая 2015
Мне недавно сказали ’ У тебя пузямбик такой клёвЯшный’... у меня глаз потом два дня дергался)))
Армейская• 04 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
СпайдерВумен• 04 мая 2015
Мы, в бытность студентами, как-то заговорили о культурном названии соплей. Я сказала -может быть, мокроты...?
Реакция была самая неожиданная - вначале тишина, а потом фу и бе.
космонафт• 04 мая 2015
Ответ дляЛуковая
сися бесит до одурения....сама недавно закончила кормлениие- но у меня ребенок ел грудь, а не сисю..
Ребенок ел грудное молоко!! Если быть точными до конца
Тоскующая• 04 мая 2015
хорошее фото
КрытыхРынков• 04 мая 2015
Улыбнитесь)) С мамского форума
Вездевлазиющая• 04 мая 2015
Ответ дляЛуковая
+100000

вообще фраза ’ел сисю’ убивает асоциации ’ел мозг, ел ноги, ел печень’