На морозе• 04 мая 2015
Какие у Ваших старших детей отношения с младшими или у Вас?
интересуют разные возраста. У меня две девочки старшей почти 11 лет младшей 3 года. Я вот смотрю на их отношения младшая за старшую горой и очень привязана к ней, а старшей на младшую наплевать практически. А я хочу чтобы у них было более взаимно. У меня со старшей сестрой тоже самое, я очень сильно морально к ней привязана, а ей я безразлична хотя уже обе в возрасте около 40. Вот сегодня она даже не позвонила не поздравила мою младшую с днем рождения.
жар-птица Нюра• 04 мая 2015
Моим 23,13 и 2,3 года. Весело вообще. То мирятся,то ругаются. Но старшие солидарны в одном на 100% - это по отношению к младшему. Воспитывают,смотрят за ним,занимаются. А он ’ цветёт и пахнет’.
No problems• 04 мая 2015
а мои мальчики всё время дерутся.... говорят что не любят друг друга(((( не могу понять что я делаю не так. 4 года и 8-м лет, подкалыват, обзываются.....всё время соревнуются
После шести ни-ни• 04 мая 2015
Мои малыши мальчик 5 лет и дочка 3 года
дерутся, дразнятся, соревнуются между собой, ревнуют
как будет во взрослом возрасте не знаю.
У самой есть брат двойняшка, общаемся, но не совсем близко, далеко друг от друга, хотя люблю его.
как будет во взрослом возрасте не знаю.
Мусик Пусик• 04 мая 2015
сыну 11 лет младшей 2года, старший за нее заступается даже что бы я не ругала сестренку иногда ее проделки берет на себя, за ето дочка его очень любит со школы встречает
Печальки.нет• 04 мая 2015
дівчинка 7 років і хлопчик 6, б’ються, обзиваються, але з великою любов’ю! :))))
в принципі я вже переживаю, бо у них сильна залежність один від одного.
На морозе
• 04 мая 2015
Ответ дляЛьва
мои очень дружны,скучают друг за другом
Моя младшая тоже за старшей скучает, постоянно спрашивает где она, когда та приходит из школы всегда интересуется как дела, а будет ли она кушать, короче говоря вообще не по возрасту отношение у нее. А старшая постоянно старается отмазаться от младшей. Так обидно.
Печальки.нет• 04 мая 2015
Ответ дляНа морозе
у вас велика різниця у віці, у старшої дитини вже старші інтереси, перед дзеркалом покрутитися, наприклад,в компі посидіти, а мала заважає. Не всім подобається няньчитись з маленькими.
А малі завжди старших люблять, бо з ними цікавіше:)
На морозе
• 04 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
У Вас настоящий джентльмен растет, умничка. Искренне радуюсь когда старшие такие молодцы. Пусть так будет всегда
Мини-бикини• 04 мая 2015
моей старшей 14 лет, младшей - 6 лет. Сложные отношения. Младшая страшно ревнует меня к старшей, но для нее она авторитет. Когда старшая уходит к бабушке на пару дней - скучает. Старшая любит малую, хотя и ругаются часто. Они в одной комнате и спорят из-за уборки. Но любят делать друг другу подарки мелкие. Старшая может купить младшей карандаши, альбом просто так. И малая иногда просит что старшей купили или конфеты ей оставляет. Неплохие отношения, несмотря на то что ругаются.
На морозе
• 04 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Да тут я соглашусь конечно, я сама стараюсь дать старшей и пространство и время, чтоб как говорится не мешала младшая. Но вот само отношение даже в игре с чужими детками играет лучше чем с сестрой причем эти детки такого же возраста как младшая. Получается что у нее нет любви к младшей, а так хотелось.
На морозе
• 04 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Классно сказано ’б´ються, але з великою любов´ю’
На морозе
• 04 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
У меня младшая вообще очень заботится о старшей, да и вообще обо всех. Осенью еще покупала конфетку себе и Кристине. А теперь уже заказывает ’нам 4 порции, пожалуйста’ эх, как бы хотелось чтобы и старшая такая была.