Лепешечка• 04 мая 2015
Коллега угостил
Девочки, коллега-мужчина сегодня принёс мне кусочек торта собственного приготовления. До этого слал на почту всякие фото своих блюд (просто так:)!
Я хвалила и просила попробовать (что вполне логично, вроде:). Вот и принёс сегодня:))). отдаёт, а сам стесняется, извиняется, говорит "не удался", "потерял форму", просит, чтоб я не говорила ничего (типа боится услышать мой вердикт:)))!
Смех и только. Кстати, мужчина на 22 года старше и он мой начальник.
Что скажете?
Бесстыдница• 04 мая 2015
Хэх))) А что тут говорить? Нашелся поклонник его шедевров, грех не угостить. Я бы тоже так поступила.
Воздух в банке• 04 мая 2015
Ну принёс и принёс, видать хобби у него кулинария. У вас и у него семья есть?
Лепешечка
• 04 мая 2015
Ответ дляБосоножка
Выходите за него замуж) Голодной не останетесь, как минимум))
Так у него возраст:)))
Он говорит у нас ’особые отношения’!
Лепешечка
• 04 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
Нет:) оба в разводе
Как нефиг делать• 04 мая 2015
Ответ дляБосоножка
тогда просто кушайте)) Ну а что7 Выгодно, не надо готовить)) Идеальные отношения
Лепешечка
• 04 мая 2015
Ответ дляБосоножка
Да... как-то странно... а вдруг я окажусь ДОЛЖНА....:))))
Jullimeduza• 04 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
за то, что ПОКУШАЛИ???
Jullimeduza• 04 мая 2015
Ответ дляЮли-Ко
Заливает к вам или ищет дружеской похвалы, мущины очень любят дифирамбы!
не все
Лепешечка
• 04 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
за то, что ПОКУШАЛИ???
Он говорит у нас ’особые отношения’!
миссДавеча• 04 мая 2015
у меня есть обожатель,когда я услышала от него: я сам готовлю,жене это не доверяю.я ему сказала: я тебя уже люблю))))
не теряйтесь,кушайте да нахваливайте.
Мстящий за Зайца• 04 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
Ой ну подарите ночь тогда за кусок торта.
Вы или троллите или прикалываетесь.
Лепешечка
• 04 мая 2015
Ответ дляЮли-Ко
Он говорит у нас ’особые отношения’!
Беговая дорожка для носа• 04 мая 2015
Правильно, если не собираетесь расплачиваться, нечего харчи переводить и морочить мужику голову )
Лепешечка
• 04 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
так а какой на вкус тортик получился??
На вкус норм, но вид потерялся при транспортировке:)
Отмотала своё• 04 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
как же это он его траснпортировал)))
Лепешечка
• 04 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
как же это он его траснпортировал)))
видать трусцой :)
Белоснежко• 04 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
ой ну испеките ему ответный торт и будете в расчете