ПочтальЁнша• 05 мая 2015

Куда катится этот мир???? Почему кот важнее чем человеческая жизнь (((((

Курочка-чубаточка• 05 мая 2015
И не говорите. Сама в шоке.

Бесконечность-не предел• 05 мая 2015
А кто говорит, что кот важнее, чем человеческая жизнь? Вы про темку о помощи котику? А при чем здесь человеческая жизнь?
Подтяжка• 05 мая 2015
И давно это с вами?
автор ПочтальЁнша • 05 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а при том, что котику деньги бросают в то время когда человеку нужна помощь. я не против помощи животным - но реакция народа ввела меня в ступор
советский цирк• 05 мая 2015
Человеческая жизнь стоит дороже, проще помочь коту. И начинать людям надо с малого. А такими темами лишний раз убеждаете, то многие люди хуже животных.
Г@Л@В@ломка• 05 мая 2015
Никто не взвешивает на одних весах жизнь кота и человеческую жизнь. Это параллельные истории.
автор ПочтальЁнша • 05 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
И давно это с вами?
со мной спасибо Богу все хорошо
nice-price• 05 мая 2015
меньше обсуждайте, больше действуйте и не будет у Вас возникать подобных вопросов.
Звезда в шоке• 05 мая 2015
Вы о чем?

Бесконечность-не предел• 05 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Автор просит котику. Тот, кому нужны деньги на спасение человеческой жизни, пусть откроет тему, и ему тоже помогут.
Ухахайкина• 05 мая 2015
Как правило, те, кто помогает животным, помогает и людям.

Но не вам, автор, распоряжаться чужими деньгами. И уж тем более судить людей.

Куча народу пиво, например, покупает, в то время как человеку нужна помощь... к ним у вас нет претензий?
Схема сыра• 05 мая 2015
Я не против помощи котика,но... Если я сейчас создан Теему о помощи больному ребёнку,то потребуют кучу доказательства,документов и т.д. и т.п.ИИ в результате пошлют в тему Благотворительность. А котику сразу номер карты попросили.
Яйцеголовая• 05 мая 2015

Потому что так ! Потому что у самой кот умирает это как член семьи . Я помогла этой девочки и не жалею , так же помогаю и детям больным . Дети и животные это мой приоритет помощи .
Санта Барбара• 05 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Так помогите человеку, в чем проблема?
НаливайКа• 05 мая 2015
ну а если у людей реально нет денег, а кот больной? то его убить/утопить? это же как член семьи! Вас никто не заставляет давать деньги, но и не фиг возмущаться
Смурфик• 05 мая 2015
а кот что не живой?
я вот сама буду решать куда трать мои деньги,а то такие как вы только фукают,а помощи ноль!
НаливайКа• 05 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
Так помогите человеку, в чем проблема?
100%! надо крови всем на ночь попить...
Бесконечность-не предел• 05 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Все правильно. Котику нужна одноразовая помощь и небольшая сумма, а под именем детей, раздол мошенникам.
автор ПочтальЁнша • 05 мая 2015
Ответ дляУхахайкина

да я не против и не распоряжаюсь чужими деньгами , пусть помогают , у самой и кот и собака

Яйцеголовая• 05 мая 2015
вы мне противны автор
Хранительница чешки• 05 мая 2015
автор, не позорьтесь, закройте тему.
Смурфик• 05 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
со мной спасибо Богу все хорошо
так поросите ума у него для себя что бы не осуждать и не обсуждать!
Ухахайкина• 05 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Ну, раз не против, выходите из ступора и ступайте спать. Завтра на работу, а там снова бухать три дня кряду...