Миледи• 05 мая 2015

Это считается шопоголизмом ?

если каждую неделю совершаю покупки, то сумочка , то одежка... Места не нахожу если на выходных не попаду в торговый центр. Даже когда денег совсем мало, хоть футболочку , но должна купить. Есть еще такие как я ?
Карамелька• 05 мая 2015
О,да!

Бентливуман• 05 мая 2015
канеш
Замыленная• 05 мая 2015
Сестра )) та же болезнь , малой набрала на пару лет вперёд , не могу пройти мимо хорошей шмотки )))
Налетчица Муся• 05 мая 2015
ужас..есть же музеи и театры
Царевна в уггах• 05 мая 2015
ну это не совсем здорово если вы тратите все деньги, откладывать получается?
автор Миледи • 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ужас..есть же музеи и театры
для меня музей и театр - это магазины в торговом центре, и это реально снимает стресс и поднимает настроение
Слава Українi• 05 мая 2015
это я (((((((
На перекуре• 05 мая 2015
главное не наркотики и не пьянство
автор Миледи • 05 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
в том то и дело, что не получается , но ничего с собой поделать не могууу

Царевна в уггах• 05 мая 2015
Ответ дляМиледи
это плохо, ситуации разные бывают, да и лучше на море поехать чем сто футболок иметь
автор Миледи • 05 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
главное не наркотики и не пьянство
спасибо, Вы немного успокоили мою совесть С лава Богу наркотики и пьянство это для меня табу.
Замыленная• 05 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А ещё лучше , поехать на море и взять с собой сто вещей ))
Царевна в уггах• 05 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
а носить 2
Замыленная• 05 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а носить 2
Смотря на сколько поехать на море , если на пару месяцев ...))
Царевна в уггах• 05 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
человек который на последние деньги покупает майку не может себе такого позволить
Замыленная• 05 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
У каждого последние деньги , это разная сумма , хорошую футболку за 100 грн тоже не купишь .
Царевна в уггах• 05 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
вы не в ту степь забрели, вопрос не в этом
автор Миледи • 05 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
какое море ? я могу смотреть на копченную скумбрию и думать - ’ это ж я сейчас съем целую футболку ’
Царевна в уггах• 05 мая 2015
Ответ дляМиледи
а семья есть?

Chernobai• 05 мая 2015
Ответ дляМиледи
ахаха, это ж про меня тоже :-)
автор Миледи • 05 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
на распродаже очень даже можно )
Замыленная• 05 мая 2015
Ответ дляМиледи
Ну тогда , это реально на болезнь похоже , если выбирать между едой и очередной футболкой (
автор Миледи • 05 мая 2015
Ответ дляChernobai
ахаха, это ж про меня тоже :-)
сестра
Купипупсичек• 05 мая 2015
О, автор! Как я Вас понимаю! В прошлом году летом приехала в Киев, пошли в Ocean Plaza .
Муж с ребенком на развлечения, а я - о Боже по магазинчикам!!!! Моя свекровь мне сказала, что нужно пару дней обойти все. Какой там! Я мчалась кругами, надеюсь никто не видел меня - слюни текли,рот открыт, голова вертелась даже на 360 градусов, в глазах огонь и дым валит из ...
(пожалуйста, не смеяться)
Я умудрилась за день его 3 раза обойти. Хоть оторвалась - прикупила кучу всего!
Летом поедем снова - уже жду не могу дождаться! Но я представляю, что там сейчас за цены:)))
Может кто был - почем платья, кофточки Sassofono, Waggon Paris?
А какие еще крупные центры есть? (только не Большевик - не понравился совсем)
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
(пожалуйста, не смеяться)
скай молл но там карманников много
Купипупсичек• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
скай молл но там карманников много
Спасибо! а цены примерно такие же, как и в Плазе?
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
я не шопоголик) есть сайты и сообщества вконтактах этих ТРЦ, подписывайтесь и следите за их новостями
Меряю от единицы• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
(пожалуйста, не смеяться)
ужас, сколько ж вы потратили тогда?

Дрим Таун есть, Скай Молл, Гуливер это из больших
Купипупсичек• 05 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
ужас, сколько ж вы потратили тогда?

а что делать? просто если жить в маленьком городе,то лично я ничего не могу купить хорошего( Вот для меня это праздник души.
Пописанная парта• 05 мая 2015
автор, зачем вам столько одежды? каждый сезон тренды меняются, можно покупать какой то базовый гардероб, но что бы постоянно