Яйцеголовая• 05 мая 2015
Корректно ли дарить вещи без бирки
У нас у знакомой девочки ДР скоро. Я планировала ей купить к игрушке еще что-нибудь с одежды. И вот сегодня я взяла в руки штанишки НМ , они у нас давно лежали в комоде, хотела одеть своему ребенку, но они на нас уже малы (была уверенна что они 98 размера, а они 92) мы их ни разу не носили, сегодня одели, увидела что маленькие и сняла. Но бирка, или ценник я уже давно оторвала. Вот можно дарить такие штанишки в дополнение к игрушке, без ценника , или это не красиво?
Результат:
вже голосів:
51 (72.86%)
Можно
18 (25.71%)
Нет
1 (1.43%)
Ваш вариант
Бутербродница• 05 мая 2015
Если вам эти люди близки то почему нет, может вы просто таким образом ценник удалили
Тоска в носках• 05 мая 2015
На всех даренных вещах отрываю ценники. Мне бы не хотелось, чтобы человек чувствовал дискомфорт от большой стоимости подарка.
Vika Nazarenko• 05 мая 2015
я бы тоже подарила. если вещь хорошая, новая то какая разница с биркой или без.
Яйцеголовая
• 05 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Девочка моя племянница по мужу. По штанишкам видно что они абсолютно новые. Нет никаких изъянов или каких-то следов носки
brightbeam• 05 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
якщо це блязькі люди, то думаю що можна, а якщо знайомі- то ні.
Мишка-шалунишка• 05 мая 2015
Я считаю,что можно! Часто участвую в СП и много вещей приходит изначально без бирок
, даже иностранные сайты иногда шлют такие товары. Вот недавно куртка с Волмарта приехала вообще без бирок. Так что дарите и не заморачивайтесь!
Бутербродница• 05 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Тогда смело дарите фирма хорошая думаю подарку будут рады
Попижёновна• 05 мая 2015
с одной стороны можно, чтоб не видно было стоимости подарка, а с другой стороны если не подходит подарок по размеру, так бы с этикеткой можно пойти и поменять размер. Это не про Ваш случай, а вообще про бирку.
Звоночек• 05 мая 2015
если давно лежат - подарить можно, не ко ДР
ПС нм дешевая фирма, если уж на то пошло