Мексиканочка• 05 мая 2015

Хочу поменять права ламинированные на пластик, и межднародные

Девочки, может быть кто-то недавно сталкивался с этим. У меня права, езе заламинированные, уже все поистрепались, хочу поменять на пластиковые, но там вроде есть срок действия прав на 10 лет, но я слышала, что выдают и на 50. И вопрос по международным правам, как быстро и кто делал?
ТАЗератти• 05 мая 2015
Так идете и меняете! Вот по поводу срока не подскажу, слышала, что вроде уже на 10 лет отменили, уже не надо каждый раз мучится. Точнее скажу чуть позже, если интересует, как раз сегодня еду забирать))) кофе попью только))

автор Мексиканочка • 05 мая 2015
о, спасибо, жду инфо!)
оксюморон• 05 мая 2015
постою, послушаю
автор Мексиканочка • 06 мая 2015
ездила сегодня в МРЕО, подала документы на замену прав. Пластик сейчас выдают на 30 лет.