Электричка• 05 мая 2015
Можно ли прописаться в квартире
Если владелец ее в ней не прописан ( но с его разрешения)? Спасибо
Мусик Пусик• 05 мая 2015
да.
Первый раз муж со мной приходил меня прописывали, второй раз так же прописывали ребенка
Электричка
• 05 мая 2015
Спасибо, девочки, а то муж попросил узнать, а паспортиста нет-не приёмный день сегодня
АнтиТанкист• 05 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
только обязательно личное присутствие собственника или его нотариально заверенное разрешение на прописку