Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2015

Подарили туалетную воду. Что это?

Свекровь подарила. Ничего совершенно в них не понимаю. Что это? Ширпотреб с перехода или получше что то?
Люблю кетчуп• 05 мая 2015
Пробейте по штрих коду)))
liushik• 05 мая 2015
Нет, не с перехода. Есть такая марка одежды и есть у них парфюмированная линейка. Как в ZARA например.
автор Не гавкаю- но охраняю • 05 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пробейте по штрих коду)))
да не разбираюсь я)))). Совсем в танке))).
Завтра не пью• 05 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
http://www.fragrantica.ru/perfume/Betty-Barclay/Pu...

http://boheme.com.ua/pure-style/p-645.html
жар-птица Нюра• 05 мая 2015
А вам запах нравится?
Я не в теме• 05 мая 2015
Это не ширпотреб, но и не элитная парфюмка, куплен скорее всего в Ватсонс. Есть такая, если я не ошибаюсь немецкая марка одежды, у них есть парфюмерная линия. Запахи, не плохие, но с именитыми не сравнятся.
Ответ дляliushik
’зуб даю’ ей их подарили ученики -она преподаватель в довольно престижном заведении. А она мне презентовала. Начиталась тем на советчице, интересно стало, может классное что то.
Ответ дляжар-птица Нюра
А вам запах нравится?
пока не распчатывала.
пАлАвинкА• 05 мая 2015
На такую воду подделку не делают. Цена примерно 400 грн. Неплахая вода
У меня была бети барклай ин лав-я тащилась, несколько лет подряд покупла. Достаточно стойкая..
Секс-Бомба• 05 мая 2015
400-440 Германия
Аноним_Галя• 05 мая 2015
А вам престиж важен или внимание свекрови?Что за люди такие?Открывайте и пользуйтесь,да спасибо скажите,что не забыла она вас поздравить!
Ответ дляАноним_Галя
любопытство просто. Я очень привередливая в запахах. Судя по цвету коробочки, аромат сладкий. А я такое не люблю.
vikiss• 05 мая 2015
в Космо продаются, по скидке -30% сейчас можно купить за 260-300грн
Аннуитет• 05 мая 2015
цветочные.. жасмин-ландыш..
Ваша прЭлесть• 05 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
почитайте описание и отзывы на фрагрантике, Вам же девочки ссылку выше сбросили, вроде как не сладкий
Ответ дляАннуитет
цветочные.. жасмин-ландыш..
неее, точно не мое. Может дочке на растерзание дам тогда.
Я не в теме• 05 мая 2015
Мне розовые дарили этой марки, кстати тоже свекровь, запах приятный, да и держится нормально.
Грабля• 05 мая 2015
сходіть в Космо і понюхайте,якщо запах подобається,то носіть,а ні продайте чи передаріть...)
Ответ дляВаша прЭлесть
емае, это я отзывы прочитала. Я не знаю как начать думать, что бы выразиться такими словами, как там в отзывах. Вот это я в танке))))). Я лучше в космо зайду понюхаю.
Спасибо, девочки.
Ласунка• 05 мая 2015
тема ниочем..бред бредский..автор, 21 век, вылезайте из танка и перестаньте мерять подарки ’престижем’
Ответ дляЛасунка
я что то плохое написала о подарке? У меня золотая свекровь - т к не лезет в мою жизнь. За это я ее обожаю)))). Мне интересно, что это. Если ширпотреб, то или дочке отдам или в мусор. Если что то получше -может попользуюсь или передарю. Но я не хочу дарить кому то ширпотребную чепуху.
Даже если и ширпотреб, то я абсолютно не в обиде на дарившего, никаких задних мыслей, просто хочу знать, куда я могу подарок применить.
100pudov• 05 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
Именитые-это тот де ширпотреб. С нищетой парфюмерией точно не сравнятся.
100pudov• 05 мая 2015
С нишевой парфюмерией имелось в виду, i-pad исправил
Чупокабра• 05 мая 2015
Автор Вы мне напоминаете мою свекровь что не подари все не такое и везде найдёт изъян! У Вас наверное сын, а то Вы типичная свекровь уже сейчас!
Ответ дляЧупокабра
не пойму, из чего сделаны такие выводы.... Хоть одно слово осуждения подарка я писала? Мне просто интересно что это...