Тут надолго• 05 мая 2015
Покупаете ВЫ копии косметики и парфюмерии Dior и т.д если нет денег на оригинал?
Если нету денег на оригинал продукцию диор Шанель и всякое такое , Вы бы купили копию лицензионную ОАЕ??? И кто покупает ваши отзывы .
Вопрос только к девочкам,которые не могут позволить купить себе оригинал и получают 2000-3000 грн в месяц на работе и не имеют больше дохода
Тепличная• 05 мая 2015
а смысл???? лишь бы на коробочке Диор написано было???? А внутри караул))))
Дон Пэдро• 05 мая 2015
а зачем покупать подделку- непонятного производства- есть можно купить косметику подешевле- ту же Лореаль. Раньше не могла себе позволить-её и покупала- теперь Слава Богу только оригинал и только кстати Диор
Петриківна• 05 мая 2015
Нет, лучше бюджетную, но качественную. А что именно вас интересует, может аналоги подскажем?
Анчо Ус• 05 мая 2015
Ответ дляТепличная
+ мульен. там же не полностью аналог а только коробочка. если что - ни покупаю ни то ни то
Меня не звали• 05 мая 2015
А смысл, косметика должна пользу приносить, а там на баночке надпись Диор, а внутри кака.
Робот Вертер• 05 мая 2015
согласна с девочками! лицензию никогда не возьму.
Не понятно что за качество.
Лучше уж проф возьму, тот же инглот!
Если совсем туго, то и эйвон куплю. там хоть понятно что за качество
Не понятно что за качество.
Лучше уж проф возьму, тот же инглот!
Тут надолго
• 05 мая 2015
А кто- то миниатюры оригинала покупал и где его найти не дорого и пробники духов может?
Орифлейм и Avon как по мне тоже самое что и копия. Только раскрутили
Скользкая• 05 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Миниатюры... можно на ’распив ’ покупать оригиналы по 5-10мл. Экономно очень по деньгам. Я так делаю,когда на флакон нет денег.
Прыг-скок• 05 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Нет, они хотя бы не в подвале на Малой Арнаутской сделаны, есть сертификаты. А кто сертификаты на палево даст? Правильно, никто.
Красавица писяная• 05 мая 2015
ух ты.. нет да нет...
а откуда же у девочек продающих духи-копии и косметику столько продаж и отзывов?
Тут надолго
• 05 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ух ты.. нет да нет...
Мне тоже интересно
Админко• 05 мая 2015
Нет, никогда. Покупаю косметику, которая мне по карману, но в которой я уверена, что сделано с учетом стандартов качества. Убеждена что в каждой ценовой категории есть как хорошие вещи, так и откровенная фигня. Ну и умею достойно жить по средствам, без дутых понтов (также никогда не ношу одежду-сумки-обувь с логотипами известных фирм, если оригиналы мне явно не по карману). Однажды мне подарили реплику туши Диор. Такой феерической хрени у меня больше никогда не было ни до того, ни после. Сейчас у меня тушь Эйвон - отличная тушь за ту сумму, которую на сегодняшний день могу себе позволить. Лично для меня это унижение покупать вот такие подделки, это как еще одно напоминание, что не могу купить оригинал, приходится снижать стандарты. Спасибо, я слишком себя люблю.
Прыг-скок• 05 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ух ты.. нет да нет...
Берут на перепродажу, на втюхивание, на дарение ’на тобі, небоже’. В реале людей, пользующихся паленой декоративкой не видела.
нет, ни за что)) я девочка, которая всегда могла себя позволить Dior,YSL и тд. а сейчас так по работе в семье, что уже в тяготу, да и курс вырос..раньше тушь моя начиналась от 28 евро..потом 32..и по старому курсу это было около 350 гривен..сейчас до 900.. пытаюсь насобирать..но вот недавно заказала максфактор в два раза дешевле.. конечно слегка не то, но все же не плохо. Я лучше возьму более бюджетную фирму, нежели подделку..не потом что это фейк..а потому что даже бюджетные компании , например, гарниер, даф, артдеко, люмине и тд. по идеи должно проходить проверки и иметь сертификаты..хоть какая-то надежда на чистую воду в космет.продукте и не самое левое сырье...а что положат в подделку, где и в каких условиях она была сделана, не наколочена ли мужиками в гараже из краски для ламината?ведь такие ролики про косметики уже были, так что угодно придумывают...поэтому я бы только ради безопасности не рискнула) а про духи подделки из ОАЭ как-то не рискну, сама была интересовалась, но мне отговорили, сказали, что все обещают что не отличается, в итоге спирт-спиртом...ведь суть в том, чтобы сделать качественный продукт, нужно купить дорогое сырье первичное и вложить деньги в технологии и разработки..поэтому платим мы не только за имя, как многие говорят, но и за вложенную работу, иследования, и результат...а что там в подделке будет, не известно:)
Гладиолус• 05 мая 2015
Нет.У меня есть копия духов,г.вно редкостное.Косметику не куплю,это меня унижает.Много нормальных вещей есть в Ив Роше,Эйвон и Ори.Что хочет сказать автор,что копии это гуд.Ни какой это не гуд. И еще хочу спросить автора ,а с какой целью покупают подделку? Ароматов много не плохих можно найти в выше перечисленных марках,а косметику зачем? Что бы Шанель было написано.
Тут надолго
• 06 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Где Вы видели ,чтоб я писала что копии это гуд?
Я не покупала копии. Спрашиваю мнение и кто покупал и что скажет.
А с какой целью покупают вот и мне интересно
Тут надолго
• 06 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Не понятно что за качество.
Лучше уж проф возьму, тот же инглот!
Не понятно что за качество.
Лучше уж проф возьму, тот же инглот!
А от куда понятно какое качество у Avon?
У них нет никаких лицензий. Нигде в магазинах их косметику купить нельзя. Только с рук , как и копии Диора....
Админко• 07 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Как это нет? У всей продукции есть сертификаты качества. Сертификаты качества, которые соответствуют законодательству. Есть компания. с главным офисом, представительства, куда можно обратится. А вот у паленого Диора такого точно нет.