Хомяк с пастой• 05 мая 2015
Зерновой кофе , какой вы пьете?
Раньше покупала Зерновой кофе Эмвей, но он подорожал, жалко за него отдавать почти 500 грн.
Поделитесь какой вы пьете кофе?
Хомяк с пастой
• 05 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Купила Львівська кава. Очень и очень хорош.
Львівська мне тоже нравится, но в зерне я его не встречала(
ДелиВерка• 05 мая 2015
недавно купили в ашані каву їхнього ж виробництва (власний імпорт) - приємно здивовані.
Нічого надзвичайного, але абсолютно нормальна кава, вміру просмажена, 100 відсотків арабіка.
Задоволені:)
Мядуза аля моргонер• 05 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Есть в зернах в Метро.Я видела в красной и зеленой упаковке.
Чупокабра• 05 мая 2015
Мовенпик (до 100 грн. за 250 г молотый)
Если нет то или Амбасадор блу лейбл берем или классический карт нуар (пьет только муж кофе).
Кофеварка экспрессо.
Мядуза аля моргонер• 05 мая 2015
Я купила ТОТТI в зернах,мне нравится,только нет пенки.Нужно еще докупить робусту и сделать купаж для пенки.Говорят 50/50.
Атаманша• 05 мая 2015
немецкий Dallmayr Prodomo - обожаю его!
Или тоже немецкий Якобс Кронунг (ничего общего с нашим вонючим кислым Монархом)