В каждой бочке...• 05 мая 2015
подарок на крестины мальчику от мамы крестной
девочки, что подарить будущему крестнику
буду покупать крестильный набор вышитый и нужен еще подарок, мальчик, 2 месяца будет
денег очень мало, потому как крестины не совсем к месту и времени у меня, но отказаться не могла, меня еще до зачатия предупредили, что я не отверчусь, это уже 8 крестник будет
буду ехать в родной город где конечно же будут все 7 и которым тоже нужно что то дарить, ну там проще, там постарше и в основном девочки
а тут в голове пустота
Балаболка• 05 мая 2015
что все 7 девочки ?))
а по поводу подарка,купите коврик развивающийся )
либо погремушки какие то )
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляТоскующая
игрушку развивающую от 6 месяцев
игрушки там есть, есть еще старшая девочка 2 лет, мы до этого туда все дарили и многое отдавали
машинки качельки ходунки велик все есть
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляБалаболка
что все 7 девочки ?))
либо погремушки какие то )
есть мальчик один, но ему уже 20 лет, а все остальные девочки да
Тоскующая• 05 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
машинки качельки ходунки велик все есть
а какой суммой располагаете?
все по ГОСТу!• 05 мая 2015
я заказывала на крестин кресной по мимо крестильного набора - комплект(и то мы с ней согласовали покупку что и вам советую, если есть возможность) постельного белья 2 комплекта, подушку и одеяло.
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляТоскующая
а какой суммой располагаете?
до 500 грн
костюмчик 680 грн ( заказала такой же как и ее сестре в прошлом году, я тоже крестила там ребенка) просто в прошлом стоимость его была дешевле и денег было больше
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
это дорого, а что попало не хочется
Мини-бикини• 05 мая 2015
Если 500 грн, то вполне можно денежку в конверте. Игрушки будут дарить все некрестные, ко всему, есть старшая сестричка уже и ее ’наследство’
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
та мало как для них, что то хочется полезное, просто денежку не хочется, так как по их меркам это не сумма, а так..
Тоскующая• 05 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
тогда сложно.. Купите что-то именно для мальчика, мы как-то дарили крестнику машинку с инструментами (классное качество и приемлемая цена), ведь после девочки таких игрушек нет. Конечно, это машинка на постарше, но ничего- все равно пригодится)
Тоскующая• 05 мая 2015
качество классное. Говорю с уверенностью, т.к. у сына такая машинка была лет 8 назад . Мы тогда жили в Китае и там ему покупали. А тут наткнулась на нее на кидстаффе и купила крестнику. Он был в восторге (хотя всего годик с небольшим ему было)
Вечно недо...• 05 мая 2015
Ми купували похреснику срібну іконку, щоб потім була пам’ятка від хресного на все життя про цей день, тематичний альбом-пам’ятку для фотографій з Дня хрещення і маленьке брязкальце. ІМХО, іграшки та машинки ще встигнете купити.