Ще з цiкавого Ночные волки - кто о них не слышал?! +30 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Погадаем на анонимах? +31 Шок! Сенсация! Маринка показала свое фото без фильтров! +133 За что вы нас бомбите? Мы люди мирные, мы всем желаем добра +13 Давайте на анонимах погадаем +35 Что с функциями? +13 А хто такий Потужнослав? +15 Проблемы и раньше были, но сейчас совсем крыша поехала у большей части +52 Кидайте, що у вас є. +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Горить Києво-Печерська Лавра...13+36213 Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить12+31712 Мы из Киева …8+2348 Вопрос для бедных6+1586 Скандал з Ольгою Мартиновською4+1194 Лавра, Видели уже это заявление??4+974 Ещё кто-то думает покупать квартиру в Киеве?4+964 ещё
Сейчас читают! Если бы у вас был выбор купить квартиру в хорошем модном жк в киеве2+642 Лавра, Видели уже это заявление??4+454 Сколько лет дадите девушке? 2+402 Она что, опять беременна?2+392 У кого было романтическое путешествие+371 Попа попная 2+312 Немного мистики!+221