миссДавеча• 05 мая 2015
Как выйти замуж
Где Вы нашли нынешних мужей, где можно познакомиться?
Акукарача• 05 мая 2015
Ой, сильне мені діло - вийти заміж. Багато розуму не треба. А от потім смі’ю будувати - це вже складніше
Ха, я зі своїм чоловіком у храмі познайомилася.:)
Ха, я зі своїм чоловіком у храмі познайомилася.:)
ТыЧиНеТЫ• 05 мая 2015
Я со своим супругом познакомилась в кафе, в санатории.Сколько Вам лет?У меня брат неженат,ему 25.
Под пытками• 05 мая 2015
На сайте знакомств.
После первых суток переписки готов был приехать познакомиться. Потом полгода каждые выходные приезжал (350 км в одну сторону). Потом уж я переехала.
После первых суток переписки готов был приехать познакомиться. Потом полгода каждые выходные приезжал (350 км в одну сторону). Потом уж я переехала.
ТихоЯ• 05 мая 2015
Учились в одной школе. Я была первокласницей которую он нес с колокольчиком в 10 классе на плече на последнем звонке. Потом спустя годы встретились в компании общих друзей. Я уехала учиться за границу. Еще через четыре года начали встречаться, очень красиво ухаживал, потм я его еще шесть лет мурыжила. Тк работала за границей и не хотела дип слуюбу бросать, в 33 согласилась выйти замуж, в 34 родилась наша дочка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу