девченки макеевки и донецка, выручите пожалуйста нужна обувь на дочку размер 27 на сейчас и на лето,17см ножка, купить возможности нет, может кому не жалко смог бы отдать после своих деток, заранее спасибо Всем кто отзевется!!!!!!
переслать не получится пишу сразу почты закрыты
Ответ дляЕвгенияN
Что Вы там делаете? Вам детей не жалко? жить на войне Всегда есть выбор
добрый день! здесь другая тема, не буду отвечать, чтоб не разжигать споры