Секс-Бомба• 25 марта 2013

Может ли вообще мужикам нравится маленькая грудь?

Добрый вечер. Подскажите что делать?
Рост 155, вес 43. Раньше была чашка В. После кормления ребенка грудь не висит, но стала меньше . С моим ростом и пропорциями смотрится вплоне нормально. За собой слежу, регулярно занимаюсь фитнесом, попа и пресс подтянутые. Меня всё устраивало до тех пор,пока муж не начал заострять на груди внимание - разные шутки, подколы, ирония, мол, груди нет и тд. И ладно бы сказал и всё, а то постоянно зудит Начала жутко комплексовать, замыкаться а себе, отношения разладились, меня , словно, от него отвернуло. Ну не любит значит он меня такой какая я есть. При каждом случае при виде больших сисек ( ТВ, Интернет) восхищается и облизывается. Реально бесит. Даже близости не хочу с ним из-за чего он тоже предъявляет претензии, мол, ты меня не хочешь, ты не мокрая и тд. Уже начала задумываться - а не завести ли любовника, так сказать для поднятия самооценки ( до дела, врядли, дойдет, не та натура)
Что Вы считаете по этому поводу? Нормально он себя ведёт ?Как с ним себя вести?
Угнетает меня еще и то, что в данный момент не работаю ( с ребенком маленьким) и развиваться , общаться с людьми , реализовываться в жизни возможности нет, тут одно желание - выспаться.
Аврелий• 29 марта 2013
Ответ дляbrightbeam
прибила би такого чоловіка, з такими підшучуваннями. так і появляються в красивих та розумних дружин комплекси. От не можу зрозуміти, що в такому випадку в голові чоловіка, для чого так робити... дуже б хотілося б почути чоловічу сторону в цій ситуації, чим вони керуються
Возможно несколько причин такого поведения мужа:

Вариант первый. Неуклюжая и неумная попытка заставить вас изменить себя, подогнать под стандарт идеальной женщины имеющийся в голове вашего мужа.

Вариант второй. Вам возвращаются обиды нанесённые ранее вами вашему мужу. Возможно, ранее вы давали негативную оценку каким-то качествам вашего мужа, вот он и решил поступить с вами аналогично. Так сказать, даёт вам почувствовать, каково это, быть объектом критики.

Вариант третий. Подготовка почвы для конфликта. В ходе конфликта, в случае необходимости, всегда можно найти в словах оппонента что-то обидное для себя, обидеться на это, изобразить себя пострадавшим от жестокости и грубости оппонента и гордо уйти, хлопнув дверью.

Вы пишете, что узнав цену на пластическую операцию ваш муж - «сразу отшутился, мол, лучше жену поменять». Нехорошая это шутка, так не шутят с человеком который тебе дорог и с которым хочешь дальше жить.

Похоже что проблема не в размере груди, а в чём-то другом. Размер груди это только предлог. Не думаю, что если вы сейчас увеличите грудь с помощью пластической хирургии то это резко улучшит ваши отношения с мужем. Проблема в чём-то другом, более фундаментальном. И эту, другую проблему и надо решать в первую очередь.

автор Секс-Бомба • 04 апреля 2013
Ответ дляАврелий
По поводу отношения мужа к вашей груди.

1. Сколько времени длятся ваши отношения с мужем?
2. Не предпринимали ли вы в начале ваших отношений каких либо мер по визуальному увеличению груди? К примеру, всякие там push-up, вставки, вкладыши или просто вата в бюстгальтер?

Так как вы пишете анонимно то, я думаю, вполне сможете ответить откровенно на эти вопросы.
Отношения длятся лет 10. Но до беременности чашка была В, а сейчас после кормления А. Не висит, с фигурой гармонирует.
Теперь вынуждена носить пуш апы. Как сниму - аж самой противно. ( Или не носить их ?:))
Прочитав Ваши сообщеия у меня появилась уверенность в себе, прям глянула на себя по другому. Спасибо Вам.
Сегодня я не я• 14 апреля 2013
У меня всегда была маленькая грудь,после второго ребёнка стала ещё меньше, нет чему обвисать, и нет на что бюстгалтер одевать, я комплексую, а муж говорит что ему всё нравится и главное гордится что я выкормила двоих деток до 1,5 и до 1 года.