миссАрфография• 05 мая 2015
кому нужны ?
отдам ландыши для посадки в саду .
миссАрфография
• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Их в лесу море,когда то торговала. Адрес дать? Киев
у меня они дома готова подарить тому кто хочет посадить. и кормить комаров не нужно
Матрёна• 05 мая 2015
А где Вы в Киеве? На выходные поедем, думала под порадным отщипнуть те, которые за клумбу разрослись )))
миссАрфография
• 05 мая 2015
Ответ дляMedola
Если возможна пересылка Укрпочтой, то сразу радостью приняла бы в дар)
да есть но пересылка за ваш счет
миссАрфография
• 05 мая 2015
Ответ дляМатрёна
борщаговка
90x60x90• 05 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
да есть но пересылка за ваш счет
Возьму, что отдаёте))) Естественно пересылку оплачу) Жду в личке
миссАрфография
• 05 мая 2015
Ответ дляMedola
написала