Телочка• 05 мая 2015
Берегите своих детей от....себя.
...Ситуация может и не касается детей,но конкретно я,примеряла её на ребенка.
На вых. муж решил в гостях,что пьет он,а за руль - я.В темноте (+шел дождь) я хотела включить свет в машине,что бы пристегнуться и "ощупать" ногами педали,т.к. была в резиновых сапогах (в такой обуви еще не ездила,да и вообще права с зимы)...и,нечаянно нажала на открытие люка...О том,что он не работает-напрочь забыла((((Клинит его...Он зажужжал и открылся,а назад,естественно -никак(((Напомню,что шел дождь.И вот моего мужа понесло,словесно,он орал и говорил такие вещи...,что дети сначала притихли,потом стали умолять замолчать и не обижать меня.На что папа сказал,что высадит на х*** всех.И так на протяжении всего пути домой.Машину загнали в бокс,я вроде чувствовала себя в норме, как бы остолбенела от произошедшего.Но по приходу домой,меня "прорвало"-запоздалая реакция-истерика,вдыхаю,а выдохнуть не могу,озноб и все прелести...Было чувство,что меня чем-то накрывают тяжелым и очень хочется умереть,ну очень.Внутри всё говорит,что я ничтожество и овца...Сначала чуть не прыгнула,потом хотела что-то в ванной себе ..,потом таблеток захотелось больше нужного выпить...Страшно писать.Была настроена по итогу вызвать скорую себе.
Это я к чему,девочки.Когда на тебя орет человек более могущественный и сильный (а многие еще норовят ударить своё чадо) хочется лопнуть как мыльный пузырь.Мозг-отключается!Я испытала всё на своей шкуре((((Лично я,буду стараться держать себя в руках.Очень стало страшно от того,на что может пойти человек в таком состоянии.
Ну,а если такое состояние по отношению к детям Вам не свойственно-извините за беспокойство и не примеряйте на себя)
вкусносися• 05 мая 2015
ужас какой((((( Тоже проходила. Єто мужики должні читать, так наорать может только мужик и довести до такого! Я б статью этим сволочам придумала за такое!
Муроводчица• 05 мая 2015
Да уж, все верно, но либо Ваш муж уж сильно перегнул, либо у Вас реакция перебор
вкусносися• 05 мая 2015
А в итоге часто женщины сидят за убийство. Загнанный в угол человек способен на многое. А потом ....
ПриснитсяЖЕ• 05 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Бред
зря Вы так. хорошие пример только в ’другой шкуре’. кстати где то читала чтобы ощутить что испытывает ребенок когда на него орут надо стать на колени в второй человек будет орать на вас и с высоты своего роста. доказано что можно довести до истерики даже взрослого
Мядуза аля моргонер• 05 мая 2015
А может просто стоить заработать на свою машину и тогда 100,% вы не забудете что там поломано!!!!!
Денщина за рулем это мамадорогоа сижуреву и т д
ПриснитсяЖЕ• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вот ’повезло’ детям
Вы больная и Ваш муж не лучше.
Вы знаете всякое бывает, вот накрыло человека.а больным не обязательно называть
вкусносися• 05 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Вас так никогда не пресовали видно, я прям почувствовала о чем автор((((( Мозги отключается, наступает настоящая истерика....выхода не видишь ...все в черных тонах....
Надо как только чувствуешь что нападает такое состояние-не жалеть себя, сразу брать себя в руки, насильно думать о другом, делать что то. Иначе...
Марс атакует• 05 мая 2015
Вчера полная луна. Иджеальное время для таких ссор. Автору - не садитесь больше за руль с мужем вместе, будет своя машина -сядете нервы здоровье дороже
Интеллектуальные оладьи• 05 мая 2015
автор, сочувствую вам и вашим детям. Вы не должны были допускать даже и мыслей про самоубийство - в вашем случае это побег и предательство собственных детей.
Мядуза аля моргонер• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вот ’повезло’ детям
Вы больная и Ваш муж не лучше.
Жаль нет благодарочки
Телочка
• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вот ’повезло’ детям
Вы больная и Ваш муж не лучше.
В том то и дело.Мне-такая реакция не свойственна.В жизни я абсолютный адекват.Видимо эта была моя ’точка’.Да и муж-не пьет и ругается.А вот так бывает((((
Кондуктор автобуса• 05 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
умственно здоровый человек не напишет о нанесении психологической травмы детям, муже- алкоголике и мать. склонную к суициду в одной теме не ясно для чего
вкусносися• 05 мая 2015
Я иногда фигею от благополучных людей, которые дальше своего носа ничего не видят и лишь бы грязью облить...Не завидую я вам.
Кондуктор автобуса• 05 мая 2015
Ответ дляТелочка
зачем Вы это сюда вынесли?
вкусносися• 05 мая 2015
Ответ дляТелочка
То же самое-не пьет, не курит не гуляет-гнобит. Я тоже в жизки абсолютно спокойная и адекватная и вообще от себя такого не ожидала. Закройте тему-вам проще будет-сейчас такое понаписывают.
Женщинас• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Может, это Вы того... умственно не очень... Лично я всю цепочку поняла.
Интеллектуальные оладьи• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
зачем Вы это сюда вынесли?
выговориться нужно человеку - вот и все! то, что она написала сюда совсем не значит, что девушка ненормальная или что-то подобное... ей просто нужна поддержка и понимание
Ответ дляПриснитсяЖЕ
орать чтоб довести до истерики может только садист.
а прикрикнуть на ребенка чтоб не разбрасывал обувь по квартире лучше, чем отлупить
Телочка
• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
зачем Вы это сюда вынесли?
Такой себе пример того,что мы для детей нечто огромное и авторитетное.И когда вкрикиваем им,что они такие-сякие...вот что они могут чувствовать.
вкусносися• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
зачем Вы это сюда вынесли?
значит больше не с кем поделиться, такое и лучшей подруге страшно расказать, как ей потом в глаза смотреть? Как она будет смотреть на мужа этой девушки? У них же обычно все хорошо, срывы такие свойственны тиранам особенно на полнолуние.
Телочка
• 05 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Так и есть.Единственное,пришлось звонить маме (она врач,но в другом городе живет),чтобы посоветоваться чем снять отеки на сл день.Т.к. я переборщила с афабазолом,валидолом и барбовалом.В подробности не вникала.
Цветов Мне срочно• 05 мая 2015
хороший пример, что чувствую дети, когда на них орут более сильные их родители я уже не говорю от том, что даже бьют. Бедные детки
Телочка
• 05 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
это у вас впервые такая истерическая ситуация?
Что бы так-да.
Акукарача• 05 мая 2015
Автор, сил Вам с этим справиться. Как говорится: ’Перемелется - мука будет’. Самоубийство - это не вариант. Не позволяйте никому так с собой обращаться! Плохо, что присутствовали дети. А по поводу ’побыть на месте ребёнка, когда на него кричат’ - да, вы правы, спасибо, буду сдерживать себя. Пусть у Вас всё будет хорошо
Божий одуванчик• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вот ’повезло’ детям
Вы больная и Ваш муж не лучше.
Согласна.