КондуктЕр тролейбуса• 05 мая 2015

Где купить мини вариант(дорожный) зубной пасты, шампуней?

У меня подружка работала в, тогда еще ДЦ, и к ним приходили промо упаковки пасты сенсодин по 20мл и с мейкапа(интернет сайт) в подарок приходили нивеевские шампуньки тоже миллилитров на 50. Я всегда брала в дорогу. Очень удобно. Шампунь то еще, положим, отлить можно в спец тару, а зубная паста как? Вот хочу купить подобное и не могу нигде найти((
bonamia• 05 мая 2015
смотрите тут в разделе тестеры и миниатюры ;)

AnnyLi• 05 мая 2015
я видела мелочь такую в pro stor но насчет именно зубной пасты не скажу видела много чего, но не зацикливалась
Солнечная Танечка• 05 мая 2015
я зубную пасту сенсодин получаю всегда на приеме у стоматолога )))
viktoria141178• 05 мая 2015
в аптеке беру
Бритоножка• 05 мая 2015
В ватсонс брала 10миниатюрных паст с месяц назад Лакалут, их хватает на 4-5 раз использования 1му человеку.
автор КондуктЕр тролейбуса • 05 мая 2015
Ответ дляБритоножка
вот вот я об этом и говорю) нужно будет заглянуть
Ответ дляviktoria141178
в аптеке беру
пасты или шампуни?
Бритоножка• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И там же шампуни кстати и бальзамы, но не в баночках, а в пакетиках - оч удобно и качество достойное для тревел варианта
Ответ дляБритоножка
спасибо))

a.ostroverh• 05 мая 2015
зубные пасты есть Сплат, у них дорожные версии (я брала в аптеке доброго дня)
а шампуни и бальзамы -в Эстель есть по 60 мл, я у своего мастера брала, а потом в эту же упаковку уже что-то другое можно налить
viktoria141178• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пасты или шампуни?
и то и то и даже гели для душа и маленькое мыло))
Ответ дляviktoria141178
)спасибо