05 мая 2015

посоветуйте проверенную бабку кривой рог

Девочки, прошу помощи и совета...
кто знает, был у хорошей проверенной бабки, которая сможет сказать "пороблено" или нет и помочь решить семейные проблемы...
Знаю, что грех обращаться к бабкам, ведуньям и т.д... но это последний и единственный шанс...
прошу не рассказывать мне что это плохо, а если кто знает сильного человека- подскажите контакты...
город кривой рог
спасибо.
Малая еще та 07 мая 2015
Может ради хорошей проверенной бабки не стоит ограничиваться кр.рогом? Ради дела можно и в Днепр и Киев мотнуться..
Из наших местных ни одного нормального отзыва не слышала, только лапшу на уши вешают