Женамужная• 05 мая 2015
Обручь с розами под выпускное платье)))
Как вы считаете будет ли смотреться такой обруч (молочный) под такое платье (шампань), на выпуск ребёнку в садик.
ирина солнечная• 05 мая 2015
но платье и так ’ много всего’. не надо на голову уже венок. максимум из жемчуга или камушек - шпильки.
Чебурастик• 05 мая 2015
берите подходящие по цвету к платью... или акцент, чтобы был
я бы оторвала с платья цветы, заменила на красные-синие))) и на голову в том же цвете...
Лиса Патрикевна• 05 мая 2015
думаю нет) во первых цвет не совпадает, во вторых платье давно вышло из моды. Да и ободки здесь у девочек есть намного красивее.
Чебурастик• 05 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а какие сейчас платья в моде?
ТрамвайGirl• 05 мая 2015
Нет. Образ будет перегружен деталями. Платье сильно декорировано, можно просто ободок с 1 цветком.
Курочка• 05 мая 2015
Я бы тоже с платья все лишние украшения отпорола... кружевная юбка уже сама по себе нарядная, с украшениями перегруз. К такой юбке нужен простой гладкий корсет и на голову что-то маленькое и незаметное... шпильки, может ободочек с жемчугом и все.
Женамужная
• 05 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Автор, а такой Вам как?
и цветочки с платья я бы отпорола
не открывается фото
Женамужная
• 05 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Автор, а такой Вам как?
и цветочки с платья я бы отпорола
открылось
Женамужная
• 05 мая 2015
Поняла, обруч носить можно, но без платья, поищу что то другое на голову
Заставляличка• 05 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Автор, а такой Вам как?
и цветочки с платья я бы отпорола
так обруч и у автора красивый! Он к платью не катит)))) а мало роз или много на обруче не суть!
Заставляличка• 05 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
+100
Бабка_в_кедах• 05 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
на красные и синие говорите? и на лбу тогда написать - я люблю рассеюшку
Бабка_в_кедах• 05 мая 2015
не люблю такие платья на детях! верх - наподобии корсета, и по-моему обязывают иметь талию и грудь. а дитю что показать? свою фигуру подростка... некрасиво, извините автор
Курочка• 05 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Где написано, что одновременно и синие, и красные? Вы бредите...
Бабка_в_кедах• 05 мая 2015
Ответ дляКурочка
ну и то, что или красные или синие тоже не написано: на красные-синие)))(с) Ваши слова?
Чебурастик• 05 мая 2015
Ответ дляКурочка
ой не могу)))) я имела ввиду или красные, или синие)))))) и не имела ввиду флаг россиии)))))каааапец)