Женамужная• 05 мая 2015

Обручь с розами под выпускное платье)))

Как вы считаете будет ли смотреться такой обруч (молочный) под такое платье (шампань), на выпуск ребёнку в садик.
Blondo4ka4• 05 мая 2015
да

Заставляличка• 05 мая 2015
Нет ((((
ирина солнечная• 05 мая 2015
я бы мельче цветы взяла. моей 13 и носит.
Лень гуглить• 05 мая 2015
Нет
Чебурастик• 05 мая 2015
нет, будет не очень
Скорая помощь• 05 мая 2015
Жесть)))
Blondo4ka4• 05 мая 2015
обруч дуж гарний, плаття не дуже...
ирина солнечная• 05 мая 2015
но платье и так ’ много всего’. не надо на голову уже венок. максимум из жемчуга или камушек - шпильки.
Чебурастик• 05 мая 2015
берите подходящие по цвету к платью... или акцент, чтобы был

я бы оторвала с платья цветы, заменила на красные-синие))) и на голову в том же цвете...

Фенте Фря• 05 мая 2015
чЬЬ
Лиса Патрикевна• 05 мая 2015
думаю нет) во первых цвет не совпадает, во вторых платье давно вышло из моды. Да и ободки здесь у девочек есть намного красивее.
Чебурастик• 05 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а какие сейчас платья в моде?
ТрамвайGirl• 05 мая 2015
Нет. Образ будет перегружен деталями. Платье сильно декорировано, можно просто ободок с 1 цветком.
Курочка• 05 мая 2015
Я бы тоже с платья все лишние украшения отпорола... кружевная юбка уже сама по себе нарядная, с украшениями перегруз. К такой юбке нужен простой гладкий корсет и на голову что-то маленькое и незаметное... шпильки, может ободочек с жемчугом и все.
ТрубоДурочка• 05 мая 2015
много деталей, как по мне..
Молчавочка• 05 мая 2015
не будет красиво.
Заставляличка• 05 мая 2015
Откройте в инете детские платья! Сейчас не модно по БАГАТОМУ!
Вилами по воде• 05 мая 2015
Автор, а такой Вам как?

и цветочки с платья я бы отпорола
автор Женамужная • 05 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Автор, а такой Вам как?

и цветочки с платья я бы отпорола
не открывается фото

автор Женамужная • 05 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Автор, а такой Вам как?

и цветочки с платья я бы отпорола
открылось
автор Женамужная • 05 мая 2015
Поняла, обруч носить можно, но без платья, поищу что то другое на голову
Заставляличка• 05 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Автор, а такой Вам как?

и цветочки с платья я бы отпорола
так обруч и у автора красивый! Он к платью не катит)))) а мало роз или много на обруче не суть!
Заставляличка• 05 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
+100
Бабка_в_кедах• 05 мая 2015
Ответ дляЧебурастик

на красные и синие говорите? и на лбу тогда написать - я люблю рассеюшку
Бабка_в_кедах• 05 мая 2015
не люблю такие платья на детях! верх - наподобии корсета, и по-моему обязывают иметь талию и грудь. а дитю что показать? свою фигуру подростка... некрасиво, извините автор
Курочка• 05 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Где написано, что одновременно и синие, и красные? Вы бредите...
Бабка_в_кедах• 05 мая 2015
Ответ дляКурочка
ну и то, что или красные или синие тоже не написано: на красные-синие)))(с) Ваши слова?
Чебурастик• 05 мая 2015
Ответ дляКурочка
ой не могу)))) я имела ввиду или красные, или синие)))))) и не имела ввиду флаг россиии)))))каааапец)