Стекловыжималка• 05 мая 2015
Дочка поцарапала щечку
Девочки, дочка поцарапала щечку, поднесла ее понюхать сирень, а она резко головкой дернула и поцарапалась(((
Одна царапинка 2 мм длинной и немного глубокая, шкурка содрата
БОЮСЬ ШРАМА(( что делать во избежание? Остаются ли шрамы после царапин? Чем помазать?
Дочке 6 мес.
ША все! я пришла• 05 мая 2015
У меня дочку кошка поцарапала сильно.Присыпала бепантеном и следа нет.
Налетчица Муся• 05 мая 2015
А вот мой сынок поцарапал щеку тоже 1 см , но глубоко, шкурка слезла и шрам так и остался((( уже прошло 3 года, ничего не изменилось. Думаю нужно чемто мазать и не давать сдерать сухую вавочку!
Стекловыжималка
• 05 мая 2015
Спасибо, девочки за поддержку!!)
Это у нас первая царапинка да ещё и на лице
Артура Пирожкова• 05 мая 2015
пантестином или хлоргексадином продезенфицируйте а потом пантенолом ил любой мазью ранозаживляющей
Мона Лиза• 05 мая 2015
ГоспАди.......
Ну царапнула и что? Заживет она.
Что вы делали бы без советчицы?
Ну царапнула и что? Заживет она.
Что вы делали бы без советчицы?