Мама фифти цента• 05 мая 2015
Кто недавно делал фото сьемку для портфолио, сколько вышло по цене?
Пожалуйста, напишите город и цену. Входили ли услуги визажиста, парикмахера или вы сами себя красили?
Мама фифти цента
• 05 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
И КУДА ЄТО ФОЛИО ПОТОМ? на панель? или куды?
а у вас только одно предназначение - панель?)))))
Не жена• 05 мая 2015
Вы модельное имеете ввиду? Их сейчас никто не делает специально)) Собирают из готовых работ постепенно.
Вам зачем фото? Могу посоветовать и подсказать. Вы в Киеве?
Там-тарарам• 05 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Каждый мыслит в меру своей распущенности)) видно она только от туда)
Сама только собралась создавать такой вопрос. Я пару лет назад заказывала проф. сьемку на природе и в студии но советовать фотографа не буду так как мне не понравилось.
Мама фифти цента
• 05 мая 2015
Ответ дляНе жена
Все??
нет, не Киев. Но все равно подскажите по сьемке).Меня интересует фотосет для себя любимой.
Не жена• 05 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Если просто для себя любимой выбираете хорошего фотографа, тематику сьемки, одежду. Обычно с фотографом работает визажист-стилист, самой себя лучше не красить т.к. есть особенности и проф.косметики и техники макияжа.
По стоимости - сейчас хороший фотограф будет стоить от 1500 (это 2-3 образа, примерно 1,5-2 часа), визажист 350-600. Это студийная сьемка, если в аквастудии тогда 2000-2500 грн. Выездные дороже и плюс вы платите за аренду интерьера где будете сниматься.
По одежде - выбирайте яркое, необычное, крупные яркие акс. но без стразиков (они бликуют)
Не жена• 05 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
А что за город?
Не жена• 05 мая 2015
На фотографов за 500 грн. не ведитесь, ничего кроме разочарования и фото с отрезанными пальцами и неестественными позами не получите.
Не жена• 05 мая 2015
Главное правило модели - не зажимать губы! Можете помассировать их перед сьемкой, и если в первый раз - выпейте пару бокалов вашего любимого из алкоголя, но в меру.