Таня Ганжа• 05 мая 2015

Милые мамочки, кто в годик давал ребенку СТЕВИЮ?????

Хочу ребенку подсластить кашу, но не хочу этого делать с помощью сахара и прочей ерунды. Скажите пожалуйста кто давал ребенку такого возраста СТЕВИЮ и можно ли ее давать, так как одни говорят что можно, а в интернете вычитала, что может влиять в дальнейшем на половую систему?! А врач у нас грубо говоря какой-то туповатый, толком осмотр не может сделать, я уже не говорю о вопросах по поводу питания!!!Вот и прошу у вас совета.....
Ishtar• 05 мая 2015
стевия немного горчит. Я вам рекомендую Фит-парад в соше. Есть в продаже в интернет магазинах

kalina_red• 05 мая 2015
я давала виноградный сахар, декстромед