Рекламама• 25 марта 2013
Сейчас есть хоть какие-то скидки в магазинах города Геп, Спенсер, Бенеттон ?
Скидки на весенние колеекции?
Просьба за сайты не писать.
Рекламама
• 25 марта 2013
Ответ дляОтмотала своё
в Беннетоне расспродажа до 31 марта
Спасибо за инфо. А какие скидки неподскажите?
olenkastrekoza• 25 марта 2013
Ответ дляРекламама
Послушаю
В маркс спенсере на новую коллекцию -15% на всю одежду (было написано 3 дня, только не знаю, когда заканчивается), на распродажную -50% от цены на ценнике. В GAP на сезонную одежду -20% (новая коллекция), на детскую точно, на взрослую не обратила внимания, и на распродажные детские 2 вещи -20%, 3 вещи -30%. Все написанное видела сегодня.
Добро с Кулаками• 25 марта 2013
Ответ дляРекламама
Заходила пару недель назад, время не теряйте даром-уже ничего хорошего нет.
А весенняя коллекция-заглядение