Я не Тролль• 05 мая 2015
Набор уходовой косметики для40-45 летней женщины.
Девочки такого возраста,дайте пожалуйста список,проверенных вами и обязательно необходимых средств уходовой косметики.Благодарна всем заранее.
Интимная• 05 мая 2015
Средство для умывания
Крем дневной
Крем ночной
Тоник
Сыворотка
Маски разнообразные
Скраб
Крем дневной
Крем ночной
Тоник
Сыворотка
Маски разнообразные
Скраб
Я не Тролль
• 05 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
изучение спроса?
нет. Маме хочу в подарок накупить всего
Маргарита 7• 05 мая 2015
Есть вот такой вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-10683281.html много отзывов хороших, сама тоже пользуюсь. Можете присмотреть в любом магазине органических товаров. Кстати, я своей маме подарила еще и крема этого производителя, она очень довольна. Могу подробнее в личке рассказать
Марс атакует• 05 мая 2015
Зайдите в продавалку,я покупала у девочки домашнюю косметику,мне 40,ну очень довольна!!!В первую очередь советую гидрофильное масло для умывания,это нечто!
EcoGarmoniya• 06 мая 2015
Можем предложить для Вашей мамы полный набор уходовой косметики для ее типа кожи и возраста. У нас можно выбрать умывалку, тоник, кремы для кожи вокруг глаз и лица, маски, пилинги и т.д., что душа пожелает. Обращайтесь, напишем, чем наши мамы пользуются!
zlbhtrnjhycg• 06 мая 2015
очищение-тонизация-увлажнение-питание.серия Natria от NSP.пользуюсь 6 лет.оч довольна.