Роза завяла• 05 мая 2015
Киевлянки,посоветуйте мастера по бровям.Правый берег.
Или подскажите,какие манипуляции сейчас делают с этой частью лица,кроме татуажа.Спасибо,красотули.
Тепличная• 05 мая 2015
Я всегда крашу брови, Но недавно попала к парекмахеру и она вместо того чтобы только подщипать, под стригла мне брови. Я реалтно офигела результатом. Мне очень понравилось. Они были длинные, а сейчас короче и акуратней смотрятся. Я делала у разных мастеров эту процедуру, но никто не догадался подстричь. Мастера называть не буду, так как это обычная парикмахерская.
konchinska• 05 мая 2015
я мастер по бровям принимаю на печерске. единственное но - у меня очень плотная запись. стригу, моделирую, окрашиваю в варианты оттенков, а не только черный.
Кнопкотык• 05 мая 2015
Ответ дляkonchinska
а цена коррекции без покраски какая?