Мелочунь• 05 мая 2015

каким было ваше первое свидание с будущим мужем, навеяно темой "Сходила на свид"

Что подарил вам уважаемые девушки молодой человек? куда повел и сколько потратил?
СССРовна• 06 мая 2015
А Мне парень сделал предложение. А я сбежала в парк посидеть подумать. Сижу себе никого не трогаю. Подходит парень и начинает сомной разговор. слово за слово так и проболтали до 3 утра. Он оказывается с работы ежедневно заезжал а парк. Подышать воздухом. За первым, второе. И тд... Дочке 3 года я счастлива. А могла бы в тот день не уйти подумать а принять предложение другого

Гербалайф и Ко• 06 мая 2015
Щас я расскажу свою сказку...Позвонил мне мой будущий муж на дом.телефон.(ему кто то дал мой номер тел).Меня небыло дома.Отец мой спросил ,кто звонит,что передать......?Мой Будущий ответил:’Да,....тут......один тот....’Короче,прихожу домой отец говорит:’Тебе тут один ТОТ звонил!’Перезвонил через час,договорились о встрече.Городок маленький,в воскресенье летом людей очень мало в той части города ходит,но всё же ,думаю,как я его узнаю???.Прихожу в договорённое время.Людей вообще никого вокруг,только одно такси,таксист мужик постарше и я знаю,что это точно не он.Смотрю пристально в ту сторону дороги ,откуда должен подойти Мой...Никого.За 5 минут проехало 2 авто и всё.Вдруг смотрю,прямо ,напротив меня через дорогу,там же где и такси ,сидит какой то мужик на лавке.Смотрит на меня,а потом вдруг ,встал и пошёл ко мне.Я как глянула,первая мысль ,до сих пор помню:’Не бере Петро Марію!’Так у нас говорят,если вам что то или кто не нравится.Но куда там уже ,раз пришла ,деваться некуда,убежать не красиво!Пошли в ближайший бар,там никого тоже.Посидели,поговорили,вернее,я говорила,он слушал ,он и сейчас такой МОЛЧУН.Посидели 2 часа,потом попрощались ,даже домой не проводил,а я особо этого и не хотела,всё равно,на первый взгяд не понравился,хотя обычный и не страшный и даже миленький ,как многие говорят.Это было 15 августа,а 9 сентября,того же года,!!!(меньше чем через месяц) у нас была свадьба.Второе свидание было через 3 дня,он допоздна работал,но сразу, на втором свидании предложил мне руку и сердце,на сухо и без цветов ,и колечка.Ничего интимного небыло,недельки 2.Всё в голове была первая мысль,что ничего между нами не может быть.в браке мы уже 10 лет,была и романтика и всякое...Такова жизнь.Но самое главное-это УВАЖКЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ!Не всё меряется романтикой.Не накручивайте себя и не стройте себе замков!Так лучше и легче жить.
Патриоточка• 07 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
а как же предохраняться?
Поверьте, это выглядело, как нападение - веселое, но именно нападение )). Мысли о предохранении, об океанской воде с разными ’радостями’ и т.д. не было - они просто не успели появиться ))